Мелбет

Прекратит ли Эфириум господство биткоинов?

Описанный как лидер всех альткойнов, может ли Ethereum (ETH) заменить биткоин (BTC), который долгое время был королем всех криптовалют? До сих пор Ethereum не добился успеха и даже не был близок к...
Новости Криптовалюты

Прекратит ли Эфириум господство биткоинов?

Поделиться:
Описанный как лидер всех альткойнов, может ли Ethereum (ETH) заменить биткоин (BTC), который долгое время был королем всех криптовалют? До сих пор Ethereum не добился успеха и даже не был близок к успеху.

Слияние обновления Ethereum на первое место. Существует огромный разрыв между двумя криптовалютами с точки зрения цены. По данным CoinGecko; В то время как на момент написания статьи цена BTC торгуется на уровне 19 003 долларов, цена ETH торгуется на уровне 1 338 долларов. Обе криптовалюты упали на 5,8% и 14,9% соответственно за последние 7 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исследователь Ethereum Вивек Раман предположил в июле прошлого года в интервью, что с обновлением Merge криптовалюта преодолеет самые большие препятствия и станет лидером, превзойдя биткойн.

Слияние относится к завершенному в сентябре обновлению, в результате которого Ethereum перешел на систему проверки доли. С другой стороны, утверждается, что сеть меняет свою монетарную политику, сокращая предложение ETH и делая его более экологичным.

Но с момента перехода Эфириум не ответил идеальным бычьим движением. Вместо этого он наблюдает падение цен вместе с биткоинами и всеми другими альткойнами.

Несмотря на то, что Ethereum не смог подняться до уровня Биткоина, у Ethereum был момент победы над криптовалютой после обновления Merge. Доминирование биткоинов резко прекратилось после того, как объем торгов ETH резко вырос и достиг исторического максимума.

Эксперты считают, что влияние обновления Merge на биткойн минимально, и в результате ценовые движения будут временными. Это связано с тем, что переход на Proof-of-Stake всегда был частью плана Ethereum с самого первого дня.

Генеральный директор Хиро Алекс Миллер сказал, что Биткоин уже зарекомендовал себя как «элементарный актив», назвав его «цифровым золотом». Вот почему он считает, что Ethereum не может превзойти своего конкурента с точки зрения рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги