Мелбет

Большой день для Cardano: вчера состоялся хард-форк Vasil.

Приблизился большой день для Cardano, так как долгожданный хардфорк Vasil был реализован вчера. Киты также привлекают внимание, поскольку они накапливают ADA в последнюю минуту. По данным WhaleStats,...
Новости Криптовалюты

Большой день для Cardano: вчера состоялся хард-форк Vasil.

Поделиться:
Приблизился большой день для Cardano, так как долгожданный хардфорк Vasil был реализован вчера. Киты также привлекают внимание, поскольку они накапливают ADA в последнюю минуту. По данным WhaleStats, через несколько часов после обновления Vasil ADA снова входит в десятку лучших активов, приобретенных для первых 100 китов BSC.

По словам основателя пула Husky Кэролин Талинг: «Сегодня, 22 сентября, исторический момент для Cardano (ADA), поскольку обновление Vasil происходит в 21:44 UTC».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая криптобиржа Binance заявила о поддержке хардфорка Vasil, который будет проходить в два этапа, в эпоху 365 и 366 соответственно.

Согласно обновлению, обновление сети Vasil произойдет в 365-ю эпоху, или примерно 22 сентября в 21:45 UTC. В нем говорится, что в этот раз депозиты и снятие средств ADA будут приостановлены на час раньше.

Обновление сети Plutus V2 Cost Model произойдет в эпоху 366 или примерно 27 сентября в 21:45 UTC. В этом случае ввод и вывод средств через ADA будет приостановлен примерно с 20:45 UTC 27 сентября.

Binance заявила, что возобновит ввод и вывод средств для ADA, как только посчитает обновленную сеть стабильной. Между тем, торговля ADA не будет затронута во время обновления сети и хард-форка.

Будет представлена ​​новая версия Plutus.

Vasil представит новую версию Plutus, родного языка смарт-контрактов Cardano. Команда IOG и Фонд Cardano (ADA) готовились к обновлению в течение нескольких месяцев, поскольку они работали день и ночь, чтобы представить то, что, по прогнозам многих в криптовалютной индустрии, станет началом новой эры для платформы пятилетней давности.

Ожидается, что после того, как Vasil проработает несколько дней, Plutus V2 будет запущен на следующей неделе. Из-за сложных изменений в реестре Cardano контракты сценариев теперь смогут использовать входы и неизрасходованные выходные данные транзакций (UTXO), уменьшая размер транзакций, которые ранее вызывали задержку.

По словам технического директора Cardano (ADA) Маттиаса Бенкорта, комплексное обновление направлено на повышение безопасности и контроля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги