Мелбет

Как изменится будущее LUNC после объявления Binance о внедрении механизма сжигания?

Владельцы Terra Classic (LUNC) получили прибыль во время внутридневной торговой сессии 26 сентября, поскольку цена монеты мгновенно подскочила более чем на 30% после объявления Binance. Ситуация с До...
Новости Криптовалюты

Как изменится будущее LUNC после объявления Binance о внедрении механизма сжигания?

Поделиться:
Владельцы Terra Classic (LUNC) получили прибыль во время внутридневной торговой сессии 26 сентября, поскольку цена монеты мгновенно подскочила более чем на 30% после объявления Binance. Ситуация с До Квоном, основателем Terra Luna, похоже, влияет на крипто деньги. В свете всех этих событий есть небольшие отзывы о том, какой может быть цена.

Ведущая биржа Binance опубликовала объявление 26 сентября. Binance проинформировала своих пользователей о внедрении механизма сжигания, который будет сжигать все торговые сборы, уплаченные ему на спотовых и маржинальных торговых парах LUNC. Binance стремится сделать это, отправив комиссию за транзакцию на адрес записи LUNC.

В предыдущем заявлении генерального директора Binance Чанпэна Чжао было сказано, что Binance при желании будет взимать налог в размере 1,2% со всех транзакций LUNC. Эта практика станет постоянной, если инвесторы, решившие участвовать по требованию, достигнут 50% от общего объема торгов LUNC на бирже. Однако сообществу Terra не понравился предложенный подход Чжао. Поэтому был введен новый подход к списанию всех комиссий на спотовых и маржинальных торговых парах LUNC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания этой статьи LUNC торговался по цене 0,0003032 доллара. Цена актива выросла более чем на 60% за последние 24 часа. Поскольку во время печати происходили значительные объемы торгов, объем торгов LUNC увеличился на 287% за тот же период. По данным Santiment, объем торгов за последние 24 часа достиг $2,29 млрд.

Как изменится будущее LUNC после объявления Binance о внедрении механизма сжигания?

LunarCrush, платформа социальной аналитики криптовалюты, также обнаружила, что социальная осведомленность LUNC достигла 9550 в течение часа после объявления Binance. По данным LunarCrush, это самое большое количество упоминаний в соц сетях, зарегистрированных организацией за последние 90 дней. В дополнение к внутри дневному увеличению на 30%, социальное доминирование LUNC увеличилось более чем на 47%, а количество социальных взаимодействий увеличилось более чем на 86%.

На четырехчасовом графике ключевые индикаторы показали впечатляющее движение 31-й по величине криптовалюты. На момент написания его индекс относительной силы (RSI) продолжал преследовать новые максимумы в области перекупленности с его 62.

Индекс денежного потока (MFI) также был на уровне 65. С ростом покупательского давления за последние четыре часа денежный поток Чайкина (CMF) был расположен в области 0,16 выше центральной линии (0,0).

Иная картина возникает при взгляде на движение LUNC на дневном графике. Хотя цена и объем торгов LUNC зафиксировали астрономические максимумы за последние 24 часа, дневные графики могли указывать на то, что они были обманчивы.

На момент написания RSI и MFI пытались пробить свои нейтральные зоны. Они расположены на уровнях 52 и 53 при нисходящем тренде. Кроме того, показывая отрицательное значение -0,03, CMF продемонстрировал снижение импульса покупок за последние 24 часа.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги