Мелбет

BlackRock глобальная инвестиционная компания запускает новый биржевой фонд.

Компания BlackRock, считающаяся крупнейшим в мире биржевым фондом, недавно публично объявила о своих планах создания нового биржевого фонда (ETF). Запуск произошел всего через несколько месяцев после...
Новости Криптовалюты

BlackRock глобальная инвестиционная компания запускает новый биржевой фонд.

Поделиться:
Компания BlackRock, считающаяся крупнейшим в мире биржевым фондом, недавно публично объявила о своих планах создания нового биржевого фонда (ETF).

Запуск произошел всего через несколько месяцев после того, как BlackRock запустила свой фонд цифровых активов, который до сих пор не смог привлечь инвесторов. Название фонда (ETF), который был представлен 27 сентября, — «iShares Blockchain Technology UCITS ETF». Успешная компания также подает заявку на новый продукт метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комментируя запуск, стратег по продуктам BlackRock Омар Муфти сказал:
Продолжающееся распространение технологии блокчейна показывает нам всем, какой потенциал существует во многих отраслях. Проект, представленный iShares Blockchain Technology UCITS ETF, позволит нашим клиентам возглавить разработку новой экосистемы блокчейна и даст возможность взаимодействовать с глобальными компаниями.

Муфти сказал, что, по их мнению, технология блокчейн и цифровые активы станут более важными для их клиентов, и подтвердил свою веру в отрасль.

Представители BlackRock также заявили по этому поводу следующее:
«Он предназначен для инвесторов, стремящихся познакомиться с широким кругом компаний, занимающихся разработкой, инновациями и использованием технологий блокчейна и криптовалюты. Мы вместе увидим, насколько это ценно в будущем».
Как мы все знаем, в прошлом месяце BlackRock запустила спотовый продукт частного траста Биткоин, стремясь предоставить своим клиентам доступ к инвестиционным возможностям по их выбору. Этот продукт может использоваться корпоративными клиентами в США и предназначен для отслеживания производительности биткоинов за вычетом расходов и обязательств траста. Мы вместе посмотрим, какие шаги компания будет делать в будущем, добавляя новый к своим инвестициям и проектам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги