Мелбет

Shiba Eternity игра экосистемы SHIB была перенесена на 6 октября.

Поскольку рынок криптовалюты снова начинает двигаться, инвестор Shiba Inu (SHIB) ждет нового чуда. Shiba Eternity, долгожданная игра экосистемы SHIB. Официальная дата была объявлена ​​на прошлой...
Новости Криптовалюты

Shiba Eternity игра экосистемы SHIB была перенесена на 6 октября.

Поделиться:
Поскольку рынок криптовалюты снова начинает двигаться, инвестор Shiba Inu (SHIB) ждет нового чуда.

Shiba Eternity, долгожданная игра экосистемы SHIB. Официальная дата была объявлена ​​на прошлой неделе. Сообщество Shiba Inu, как ожидается, появится в магазинах приложений для Android и iOS 1 октября. Однако, согласно заявлению SHIB, запуск игры был перенесен на 6 октября. Предполагается, что задержка произошла из-за того, что процесс и проект были технически безупречны. Команда Shiba Inu также предложила сообществу сделать уникальный трейлер Shiba Eternity для новой игры. Лучший производитель получит Shiba Inu на сумму 5000 долларов. Согласно объявлению, в Shiba Eternity можно будет играть по всему миру 6 октября. Запуск будет отмечаться как «День загрузки», поскольку сообщество Shiba Inu наводняет магазины приложений для Android и iOS. Кстати,

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Eternity игра экосистемы SHIB была перенесена на 6 октября.

Имя человека, которому удалось снять умопомрачительный промо-трейлер игры Shiba Eternity, станет известно 1 октября. Результат конкурса и трейлер любопытны. По словам команды, трейлер будет использоваться в качестве официального трейлера игры. После анонса проект Shiba Inu Shytoshi Kusama заявил, что поделится всей информацией об игре 1 октября, и сделал следующее заявление:
Я в восхищенни. Я играл в Shiba Eternity некоторое время, и мне очень понравилась игра. Я выигрывал в одних играх и проигрывал в других. Я не могу дождаться, когда вы все испытаете эту уникальную игру. 1 октября я раскрою всю информацию и планы на игру.

Объявление о задержке разочаровало некоторых членов сообщества Shiba Inu но в целом энтузиасты SHIB по-прежнему в восторге от игры. Shytoshi Kusama, ведущий разработчик экосистемы Shiba Inu, объявил, что 5% всех доходов от Shiba Eterenity будут сожжены, и их первоначальной целью является сокращение текущего массового оборота Shiba Inu. Сообщество давно двигалось в этом направлении.

Shytoshi Kusama объяснил, что команда не может сжечь весь запас SHIB, поскольку весь запас доступен на рынке, и команде приходится инвестировать в него миллиарды долларов. Поэтому команда Shiba Inu выпустила долгожданное решение Shibarium — Layer 2, ShibaSwap V2, Shiba Eternity, SHIB: The Metaverse и т. д. Он направлен на предоставление «Механизма сжигания» для всех проектов экосистемы Shiba Inu, включая Игра также получила оценку 4,9 из 5 в App Store. Однако анонс напрямую не повлиял на цену Shiba Inu. Shiba Inu торгуется по цене 0,00001117 долларов, что на 1,75% больше за последние 24 часа. объем торгов 180 127 507 долларов (180,12 млн).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги