Мелбет

Binance открывает офис Новой Зеландии.

Несмотря на регулятивные проблемы, с которыми сталкиваются в различных юрисдикциях, Binance по-прежнему сосредоточена на расширении своего глобального присутствия. В недавнем объявлении основатель...
Новости Криптовалюты

Binance открывает офис Новой Зеландии.

Поделиться:
Несмотря на регулятивные проблемы, с которыми сталкиваются в различных юрисдикциях, Binance по-прежнему сосредоточена на расширении своего глобального присутствия. В недавнем объявлении основатель Binance Чанпэн Чжао (Чехия) объявил о завершении регистрации в Министерстве бизнеса, инноваций и занятости Новой Зеландии (MBIE).

Чанпэн Чжао сказал по этому поводу следующее:
«Мы рассматриваем Новую Зеландию как первопроходца здесь. Так что с этой точки зрения, я думаю, здесь есть чему поучиться вместе с Kiwis, нашей местной командой, чтобы спроектировать будущее валютных операций и Интернета».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Команда Binance запустила веб-сайт для своих пользователей, чтобы они могли участвовать в различных мероприятиях, включая стейкинг, спотовую торговлю и стейкинг. В прошлом году Резервный банк Новой Зеландии решил уделить больше времени публичным консультациям по вопросам, связанным с криптоактивами, от стейблкоинов до цифровой валюты Центрального банка.

Выплачен штраф в размере 3,4 миллиона долларов!


Недавно Центральный банк Нидерландов оштрафовал Binance на 3,4 миллиона долларов за работу без регистрации на бирже.

Власти поделились следующими словами по этому поводу:
«У Binance большое количество клиентов в Нидерландах. Кроме того, Binance получила конкурентное преимущество, поскольку не платит DNB никаких налогов и не несет других расходов в связи с текущим аудитом DNB. Мы считаем, что этот вопрос неприемлем, и продолжаем работу полным ходом».
В ответ на комментарий DNB представитель Binance объявил, что серьезно относится к соблюдению требований и что необходимая регистрация находится в процессе подачи заявки.

Представитель Binance также добавил следующие слова:
В Binance мы очень серьезно относимся к соблюдению требований. Хотя мы еще официально не зарегистрированы в DNB, у нас есть надежная программа соответствия, которая включает в себя инструменты и процедуры для борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. Мы уверены, что проблема будет решена в ближайшее время. как можно скорее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги