Мелбет

Вывод более 34 500 BTC биткоинов с бирж: что это значит?

Стало известно,что 30 сентября биткоин инвесторы вывели с бирж более 34 500 BTC. Этот вывод представляет собой самый большой вывод со времен массового давления со стороны продавцов в середине июня...
Новости Криптовалюты

Вывод более 34 500 BTC биткоинов с бирж: что это значит?

Поделиться:
Стало известно,что 30 сентября биткоин инвесторы вывели с бирж более 34 500 BTC. Этот вывод представляет собой самый большой вывод со времен массового давления со стороны продавцов в середине июня 2022 года. Согласно данным, которыми поделился Santiment, инвесторы могут с большей уверенностью готовиться к последнему кварталу года.

По данным компании Santiment, занимающейся исследованиями рынка, в последний раз Биткоин выходил с бирж на этом уровне в июне 2022 года, когда цена выросла более чем на 22%.

В опубликованном отчете говорится:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«30 сентября с бирж ушло 34 723 биткоина, что может дать намек на уверенность трейдеров в четвертом квартале. В последний раз такое количество BTC покидало биржи 17 июня, когда цены выросли на 22% за следующие четыре недели».

Криптовалютные биржи известны как один из самых простых и часто используемых методов торговли криптовалютами. Эти платформы стали широко доступны во всем мире и созданы для удобства пользователей. Благодаря поддержке нескольких платежных систем инвесторы могут привлекать и вносить фиатные валюты, сочетая традиционные финансы с цифровыми активами. Кроме того, криптобиржи — лучший вариант для трейдеров, которые спекулируют на колебаниях рынка.

Технически было бы ошибкой сказать, что активы там полностью ваши, несмотря на разрешение на использование и доступ к активам, хранящимся на биржах. По этой причине инвесторы с повышенной инвестиционной нормой, как правило, со временем уходят с фондовых рынков. Это связано с недоверием к централизованным биржам.

Вывод более 35 700 токенов составляет более 0,181% от текущего количества биткойнов в обращении. Если тенденция отката продолжится, можно увидеть положительный эффект на цену, если спрос резко возрастет. Однако этого может быть недостаточно для роста цены BTC, поскольку мировая экономика сейчас переживает трудные времена.

Согласно прогнозам рынка, риски финансового кризиса продолжают расти, а шаги энергетического кризиса в Европе стали более слышны из-за повреждения газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Пока кризис не закончится, рынок криптовалют, особенно Биткоин, может не вздохнуть с облегчением.

Вывод более 34 500 BTC биткоинов с бирж: что это значит?

На момент написания этой статьи биткоин торгуется по цене 19 149 долларов, а его рыночная капитализация составляет 366 миллиардов долларов. Эта неделя будет ключевой для будущего BTC и финансовых рынков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги