Мелбет

Очередная ложь основателя Terra и команды.

На повестке дня До Квон, который был одним из главных виновников катастрофы на Terra, уничтожившей криптовалюты в мае. До Квон, который ранее отрицал обвинения в побеге, солгал обвинению. Сегодня...
Новости Криптовалюты

Очередная ложь основателя Terra и команды.

Поделиться:
На повестке дня До Квон, который был одним из главных виновников катастрофы на Terra, уничтожившей криптовалюты в мае. До Квон, который ранее отрицал обвинения в побеге, солгал обвинению. Сегодня была раскрыта новая ложь До Квона и его компании. Об этом сообщили южнокорейские прокуроры. Подробности здесь.

Terra Новости.


Согласно News1, южнокорейские прокуроры заморозили 39,66 млн долларов в криптовалютах, включая BTC, принадлежащие До Квону. Две криптовалютные биржи поддержали обвинение в этом отношении. До Квон и LFG перевели 3 313 BTC после выдачи ордера на арест, затем эти требования были отклонены. Вместе с последними замороженными активами было конфисковано около 80 миллионов долларов, принадлежащих До Квону и LFG.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объединенная группа по расследованию финансовых преступлений, связанных с ценными бумагами, прокуратуры Южного округа Сеула (директор Дэн Сон Хан) 27 числа прошлого месяца заморозила 56,2 млрд вон в дополнение к уже замороженным 38,8 млрд вон. Таким образом, доступ Квона к активам на сумму 95 миллиардов вон, которые он пытался скрыть, был отрезан.

За Terra пристально следят.


Когда 14 числа прошлого месяца был выдан ордер на арест генерального директора Квона, на следующий день фонд LFG отправил около 3313 биткоинов на Binance, крупнейшую в мире биржу криптовалют. Затем, 15 и 18 числа, биткоины на сумму около 38,8 млрд вон из Binance были переведены на Kucoin, еще одну биржу криптоактивов. На OKX было переведено около 56,2 млрд вон. Kucoin и OKX заморозили активы в ответ на запрос прокуратуры Южной Кореи.

Ранее, 27 числа прошлого месяца, Международное агентство уголовной полиции ( Интерпол ) выпустило для Квона красное уведомление. Инвесторы все еще покупают LUNA. LUNA, которая постоянно находится в центре внимания со спекулятивным движением цен, в ближайшем будущем может понести большие убытки.

До Квон отрицал, что против него было вынесено красное уведомление. Затем Интерпол сделал официальное заявление. В претензиях на передачу также было отказано, и оказалось, что сегодня активы были заморожены. Когда алгоритмический стейблкоин Terra UST получил первый удар, выяснилось, что Квон уже запускал и провалил аналогичный проект. Затем Квон отрицал и это, и улики были рассыпаны.

До Квон оказался человеком, которому трудно доверять.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги