Мелбет

Криптовалюта Binance Coin ( BNB) бьет рекорды.

Криптовалюта Binance Coin ( BNB) от Binance побила небывалый рекорд 9 февраля 2021 года. Цена BNB на CoinGecko выросла до 97 долларов, не только обновив исторический рекорд, но и вплотную...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Binance Coin ( BNB) бьет рекорды.

Поделиться:
Криптовалюта

Binance Coin ( BNB)

от Binance побила небывалый рекорд 9 февраля 2021 года. Цена BNB на CoinGecko выросла до 97 долларов, не только обновив исторический рекорд, но и вплотную приблизившись к 100 долларам. Несмотря на то, что много лет назад 100 долларов считались возмутительной целью для цены BNB, теперь кажется, что она почти прорывается.

Хотя мы рассказали вам о возможности увеличения цены BNB до 100 долларов в нашей статье от 15 мая 2019 года, к факторам, которые привели BNB к рекорду, были добавлены новые факторы. Так как же цене BNB удалось мгновенно подняться с 40 до 97 долларов?

Элементы в цене Binance Coin BNB


Похоже, что самым большим фактором, влияющим на цену BNB, является продажа токенов SafePal (SFP) . Криптовалютная биржа Binance изменила условия участия в проектах Binance Launchpad, которые ведутся уже некоторое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance требует от инвесторов держать BNB в определенном количестве и в определенное время для будущих проектов и SFP Coin . Можно сказать, что это фактически то же самое, что и метод таких проектов, как Polkastarter или Daomaker. Это развитие и почти 20-кратное увеличение SFP Coin создало невероятное давление покупателей на BNB.

Есть две основные причины, по которым цена BNB достигает этих уровней. Первая причина заключается в том, что все рынки, включая ведущую криптовалюту Bitcoin (BTC), побили рекорды и находятся в периоде роста. Binance какое-то время не могла предоставлять услуги из-за вчерашних новостей о Tesla. В данном случае это показывает, что объем торгов на бирже заметно вырос.

Binance сжигает BNB в своих руках в соответствии с объемом торговли, который он захватывает каждый квартал, и главное, что следует отметить в этой ситуации, показывает, насколько впечатляющими будут операции по сжиганию токенов в будущем.

Вторая причина, рассматриваемая как наиболее эффективная, - это продажа токенов SafePal. Это было в повестке дня в связи с продажей проекта SafePal (SFP) на Binance Launchpad, и его цена выросла почти на 1600%. Хотя проект SFP был выставлен на продажу по цене 0,10 доллара, при листинге на Binance он вырос до 1,80 доллара.

Эта продажа на Binance Launchpad была совершена на основе BNB, а не на старом способе продажи (метод лото и лотерея). Они заработали SFP в обмен на BNB, которые инвесторы держали в течение определенного периода времени, что привело к увеличению покупок BNB.

Переход на BSC


Второй важный фактор - это сеть смарт-контрактов Binance, Binance Smart Chain. Объем обмена Pancakeswap на базе BSC недавно побил рекорд, и цена выросла на 500% за короткое время.

Это увеличение указывает на то, что спрос на приложения DeFi на базе BSC бьет рекорды. Поскольку комиссии за транзакции в сети Ethereum достигают рекордных уровней, инвесторы ищут альтернативы. Использование BNB для транзакций в сети BSC напрямую повлияло на цену.

Binance постоянно бьет рекорды


Третий фактор может заключаться в том, что Binance постоянно бьет рекорды по объему торгов. Возможность удержания BNB предоставляется для оплаты более низких комиссий за транзакции, совершаемые на Binance. Это открывает возможность тысячам пользователей покупать BNB и хранить их таким образом, чтобы не продавать их до торговли. Binance сжигает определенное количество BNB каждые 3 месяца, в зависимости от приобретаемого объема торговли. По мере увеличения спроса непрерывное снижение предложения также устанавливает рекорд цены, как и можно было предсказать.

Хотя Binance Coin еще не превысил 100 долларов, инвесторы не удивятся, если это произойдет в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги