Мелбет

Binance запустила маржинальную торговлю для криптовалют LAZIO и PORTO.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сообщила хорошие новости для токенов SS Lazio Fan Token (LAZIO) и FC Porto Fan Token (PORTO). Криптовалютная биржа объявила, что запустила...
Новости Криптовалюты

Binance запустила маржинальную торговлю для криптовалют LAZIO и PORTO.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сообщила хорошие новости для токенов SS Lazio Fan Token (LAZIO) и FC Porto Fan Token (PORTO). Криптовалютная биржа объявила, что запустила маржинальную торговлю для LAZIO и PORTO.

Начаты маржинальные сделки для LAZIO и PORTO.


В объявлении криптовалютной биржи Binance было указано, что маржинальные транзакции начаты для фан-токенов LAZIO и PORTO. В объявлении «Binance запустила кросс-маржинальную и изолированную маржинальную торговлю для LAZIO и PORTO, а также добавила их в качестве нового ссудного актива в новые пары для маржинальной торговли». записка упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вот кросс-маржинальные торговые пары, которые Binance добавила для LAZIO и PORTO:

- LAZIO/BUSD.
- LAZIO/USDT.
- PORTO/BUSD.
- PORTO/USDT.

Новые пары для изолированной маржинальной торговли, которые Binance добавила для LAZIO и PORTO:

- LAZIO/BUSD.
- LAZIO/USDT.
- PORTO/BUSD.
- PORTO/USDT.

Инвесторы и трейдеры теперь могут размещать на бирже маржинальные сделки с вышеупомянутыми торговыми парами для LAZIO и PORTO.

Альткойны разворачиваются вверх.


LAZIO, один из фан-токенов, который быстро подорожал после объявления Binance о начале маржинальных транзакций, подорожал до $6,25. На момент написания LAZIO, который торгуется на уровне 6,18 доллара с ростом на 3,44 процента за последние 24 часа, является вторым по величине фан-токеном с рыночной капитализацией в 52,8 миллиона долларов, согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap.

Binance запустила маржинальную торговлю для криптовалют LAZIO и PORTO.
PORTO также изменил свое направление с объявлением фондового рынка и поднялся до 5,40 доллара. Альткойн торгуется на уровне 5,33 доллара, при этом за последние 24 часа зафиксирован рост почти на 3%, с некоторым откатом на момент написания статьи. Опять же, согласно данным CoinMarketCap, PORTO является третьим по величине фан-токеном с рыночной капитализацией в 41,8 миллиона долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги