Мелбет

Сколько LUNC было сожжено за 7 дней на Binance?

Предложение Terra Classic (LUNC) до недавнего времени было близко к 7 триллионам из-за спирали смерти в мае. Но день за днем ​​предложение LUNC уменьшается с цифры в 7 триллионов. Итак, сколько LUNC...
Новости Криптовалюты

Сколько LUNC было сожжено за 7 дней на Binance?

Поделиться:
Предложение Terra Classic (LUNC) до недавнего времени было близко к 7 триллионам из-за спирали смерти в мае. Но день за днем ​​предложение LUNC уменьшается с цифры в 7 триллионов. Итак, сколько LUNC было сожжено за последнюю неделю? Когда Binance сожжет Terra Classic (LUNC)? Жертвы LUNA и UST держат свои токены LUNC в ожидании надежды. Многие трейдеры совершали покупки, чтобы сократить расходы, когда цена LUNA упала до уровня 0,01 доллара, но это увеличило их убытки.

Сколько LUNC было сожжено за 7 дней?


За семь дней с конца прошлой недели количество сожженных LUNC составило примерно 7,2 миллиарда. 5,59 миллиарда из них были сожжены Binance. Цена LUNC была ниже на протяжении всей недели. Не сумев преодолеть ключевое сопротивление на уровне 0,0003465 доллара, LUNC не может удержаться на уровне 0,0003 доллара. На момент написания статьи цена LUNC составляла $ 0,0002941. Продолжая день с увеличением на 1%, Terra Classic имеет запас в размере 6,15 трлн, согласно данным, предоставленным CMC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сколько LUNC было сожжено за 7 дней на Binance?

Единственным катализатором роста цены LUNC, превысившей $0,00058 8 сентября, были его верные последователи. Предложение по налогу в размере 1,2%, предложенное для LUNC, распространяется только на переводы внутри сети. Однако сообщество LUNC ошибочно полагало, что этот налог будет распространяться и на торговлю на биржах. Хотя многие криптоэксперты говорят, что эта история не соответствует действительности (например, FatMan упомянул, что это афера), сообщество Terra Classic обратило на них внимание.

Сторонники LUNC, которые стали сильнее в социальных сетях, как армия токенов мемов, настолько поверили в историю, которую они неправильно поняли, что даже убедили генерального директора Binance CZ. CZ не ввела налог на торговлю парами, но заявила, что сожжет прибыль от своих сделок LUNC.

Основываясь на данных об объеме торгов, мы можем ожидать снижения объемов сжигания токена LUNC. Действительно, по данным CoinMarketCap, в понедельник, 3 октября, объем торгов LUNC постепенно снизился с 913 млн долларов до 250 млн долларов. Уменьшение объема торгов также уменьшит доход от пар LUNC для Binance, что уменьшит общую сумму, которую нужно сжечь. Что ж, давайте перейдем к тому, на что сообщество LUNC с нетерпением ждет ответа. Binance объявит о сжигании LUNC завтра (10 октября).

Учитывая падение объема торгов, Binance выиграет ощутимо, хотя и не так сильно, как предыдущие 5,6 миллиарда. Однако влияние этих сжиганий на цену в краткосрочной перспективе будет ограниченным. Для достижения целевой цены в 1 доллар биржа Binance должна продолжать свое первоначальное сжигание каждую неделю в течение 20+ лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги