Мелбет

Предупреждение Terra Classic (LUNC) от американской инвестиционной компании.

Поскольку крах Terra Classic (LUNC) продолжает сеять хаос на рынках, критические предупреждения поступили от Доминика Басульто, аналитика американской инвестиционной компании Motley Fool. История...
Новости Криптовалюты

Предупреждение Terra Classic (LUNC) от американской инвестиционной компании.

Поделиться:
Поскольку крах Terra Classic (LUNC) продолжает сеять хаос на рынках, критические предупреждения поступили от Доминика Басульто, аналитика американской инвестиционной компании Motley Fool.

История LUNC может повториться!


В сентябре Terra Classic удалось стать одним из самых эффективных альткоинов. Сосредоточившись на своем деле, сообщество оказывает давление на Coinbase и Robinhood в социальных сетях, чтобы они включили LUNC в список. Петиционные кампании привлекают большое внимание. LUNC, выросший в сентябре на 400%, вызвал большой интерес со стороны инвесторов, которым наскучил медвежий рынок. Итак, подходит ли Terra Classic для вашего инвестиционного портфеля? По словам Доминика Басульто, не следует забывать, что Terra (LUNA) упала со 100 долларов почти до нуля за несколько дней, нарушив всю экосистему Terra и вызвав сценарий катастрофы для криптоиндустрии. Менее чем через пять месяцев после такой колоссальной катастрофы сможет ли LUNC переписать историю?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Предупреждение Terra Classic (LUNC) от американской инвестиционной компании.

По словам аналитика, название Terra Classic вызывает разделение Ethereum на Ethereum и Ethereum Classic. С термином «Классика» пытаются дать новое начало и чувство уверенности. С этой точки зрения Terra Classic действительно можно считать умным и хитрым ребрендингом старой Terra Luna. В результате ничего нового создано не было. Цель здесь — взять почти нулевую (точнее, 0,0003 доллара) криптовалюту и возродить ее из пепла. По словам аналитика, LUNC не может достичь $1.

По словам аналитика, на Уолл-стрит есть старая поговорка: «Медведя в кулак не сунешь». Именно это и пытаются сделать сторонники Terra Classic. Сообщество пытается взять груду мусора, ценность которой близка к нулю, и убедить людей в том, что она ценна. Такие попытки, как скоординированная кампания в социальных сетях, направленная на то, чтобы Coinbase включила Terra Luna Classic в листинг, полностью не соответствуют действительности. Даже если Coinbase перечислит Terra Luna Classic, мало что изменится. Сейчас не так много крупных криптовалютных бирж, на которых вы можете покупать и продавать LUNC, и на то есть веские причины.

В дополнение к тому факту, что первоначальная команда основателей Terra Luna в настоящее время сталкивается с судебными расследованиями по всему миру, в том числе на родине Terra в Южной Корее, инвестиции в Terra Classic представляют большой риск. Даже Интерпол преследует основателя Терры До Квона. LUNC зависит от этих событий. Даже если сообщество сделает все возможное, чтобы завысить цену, существует реальная вероятность того, что LUNC может полностью обнулиться через несколько дней, как это произошло с Terra Luna. Американский писатель Ф. Скотт Фицджеральд однажды сказал: «В жизни американцев не бывает второго акта». В криптоиндустрии тоже может не быть второго шанса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги