Мелбет

Binance сожгла 2,99 миллиарда LUNC.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сообщила новые хорошие новости для LUNC. Binance CZ не мог оставаться в стороне от сильного давления и дал частичное разрешение на сжигание....
Новости Криптовалюты

Binance сожгла 2,99 миллиарда LUNC.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, сообщила новые хорошие новости для LUNC. Binance CZ не мог оставаться в стороне от сильного давления и дал частичное разрешение на сжигание. Соответственно, на прошлой неделе биржа Binance привела к резкому сокращению комиссионных доходов по паритетам LUNC. Заработок был сожжен таким же образом на этой неделе. Так сколько LUNC было сожжено?

Объявление Binance LUNC.


Согласно объявлению, сделанному Binance, 2,99 миллиарда LUNC были сожжены в результате сжигания второй стороной. Денежный эквивалент этого составляет 916 502 доллара. 26 сентября Binance объявила, что сожжет все сборы, полученные от пар LUNC, в ответ на просьбы сообщества LUNC ввести налог в размере 1,2% на транзакции вне сети. Считается, что если другие биржи не согласятся, предприятие будет остановлено через 4 недели. На данный момент произошло сжигание второй недели, и Binance предвещает третье лицо на изображении ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance сожгла 2,99 миллиарда LUNC.

Но неизвестно, будет ли это продолжаться, потому что другие биржи не поддерживают отказ от комиссий за транзакции. Более того, влияние сжигания на триллионные запасы тоже очень слабое. На сегодняшний день Binance сожгла 8,5 млрд LUNC (2,8 млн долларов).

В общей сложности 17,9 миллиарда LUNC были сожжены с тех пор, как сообщество LUNC начало движение по сжиганию. Расходы Binance на торговые сборы составляют более 47% от этой цифры. Но есть запас более 6 триллионов, чтобы сжечь позади. Когда LUNC DAO впервые представил это предложение, они объявили, что сократят предложение до 10 миллиардов, но поддержка Binance, вероятно, прекратится в ближайшие недели, и, похоже, ажиотаж закончился. Так что на данный момент, если нет поддержки со стороны других бирж, безумие сжигания LUNC подходит к концу.

Спекулятивный рост цен и неправильно понятая история с сжиганием имели гораздо более серьезные последствия, чем предполагалось. Однако все это все равно не сможет отработать токены, которые получили жертвы LUNA по 20 долларов. На самом деле Толстяк, известный информацией, которую он получил от Терры, сказал, что это предложение не будет иметь каких-либо серьезных последствий, когда оно было впервые выдвинуто. FatMan может быть прав, если поддержка Binance прекратится в конце месяца. В этом процессе победителями стали крупные кошельки, которые спровоцировали и поддержали спекулятивное движение цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги