Мелбет

Генеральный директор Binance поддерживает Илона Маска на покупку Twitter.

В беседе с Bloomberg Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему, сказал, что, несмотря на длительную суровую криптозиму, в этом году они могут потратить...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance поддерживает Илона Маска на покупку Twitter.

Поделиться:
В беседе с Bloomberg Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему, сказал, что, несмотря на длительную суровую криптозиму, в этом году они могут потратить более 1 миллиарда долларов на приобретения и инвестиции. Чжао также подтвердил, что они хотят поддержать заявку Илона Маска на покупку Twitter.

Генеральный директор Binance повторяет инвестиционное предложение.


Binance вышла на первый план в мае с новостью о том, что Илон Маск хочет инвестировать в свое предложение о покупке Twitter на 44 миллиарда долларов. В беседе с Bloomberg генеральный директор Binance Чанпэн Чжао еще раз заявил, что они хотят инвестировать в заявку знаменитого миллиардера Маска на покупку Twitter. Чжао сказал, что инвестирование в заявку Маска на покупку Twitter является одним из главных приоритетов фондового рынка в этом году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чжао заявил, что Binance обязалась инвестировать 325 миллионов долларов в 67 проектов в этом году. В 2021 году биржа обязалась инвестировать 140 миллионов долларов в 73 проекта. С другой стороны, следует отметить, что сумма, обещанная в этом году, не включает инвестиции в размере более 200 миллионов долларов в медиа-компанию Forbes и 500 миллионов долларов вложений Маска в заявку на покупку Twitter.

Выяснилось, что генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, который часто фигурировал в повестке дня своими попытками спасти компании, объявившие о банкротстве в разгар криптозимы, также хотел поддержать заявку Маска на покупку Twitter за 5 миллиардов долларов. В просочившихся недавно документах видно, что главный советник Сэма Бэнкман-Фрида Уилл Макаскилл связался с Маском в марте, чтобы обсудить приобретение Twitter, и заявил, что они могут предоставить до 5 миллиардов долларов в качестве поддержки. Маск пока безразличен к предложениям как от Binance, так и от FTX.

История приобретения Twitter Илоном Маском.


С другой стороны, попытка купить Twitter, начатая Илоном Маском в апреле и превратившаяся в змеиную историю, продолжается полным ходом. Конфликты, начавшиеся из-за заявлений Маска и непоследовательного отношения, продолжились обращением Twitter в суд. Незадолго до начала суда Маск поделился со своими подписчиками в Твиттере, что решил снова начать переговоры с руководством Твиттера на прошлой неделе. Известное имя также заявило, почему он изменил свое решение в отчете, который он представил комиссии.

В процессе возвращения к истории со змеями дело накалилось после того, как Маск заявил, что Twitter неправильно объяснил ставку аккаунта бота и в связи с этим не хочет платить за фейковых людей. Маск, который до сих пор поддерживает этот дискурс, кажется, покупает Twitter, делая то, что он сказал первым. Знаменитый миллиардер написал в Твиттере: «Покупка Twitter ускорит создание всего приложения X». Он дал понять, что будет использовать популярную платформу социальных сетей для своего проекта, который он назвал X.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги