Мелбет

Ключевое заявление по делу XRP.

Первое слушание по делу о ценных бумагах против Ripple состоится 22 февраля 2021 года. Хотя перед слушанием было сделано много заявлений как на Ripple, так и на SEC, никто не может сказать ничего...
Новости Криптовалюты

Ключевое заявление по делу XRP.

Поделиться:
Первое слушание по делу о ценных бумагах против Ripple состоится 22 февраля 2021 года. Хотя перед слушанием было сделано много заявлений как на Ripple, так и на SEC, никто не может сказать ничего определенного, и ход дела неизвестен. Брайан Брукс, который был президентом американского банковского регулятора OCC до начала срока полномочий Джо Байдена, стал первым официальным лицом, выразившим свое мнение по этому поводу.

Комментарий эксперта по делу XRP


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Брукс из дела XRP, о котором все думают положительное решение и сделка может быть достигнута. Брукс, который заявил, что Джо Байден заботится о технологиях, а новый председатель SEC не хочет продлевать судебный процесс на старый срок, считает, что XRP может уйти. Брукс заявил, что Майкл Барр, который придет после него в руководство OCC, придерживается аналогичных взглядов.

Кроме того, тот факт, что Майкл Барр был членом совета директоров и консультантов Ripple в течение определенного периода, может иметь значение для XRP. Выражая, что США начали придавать значение финансовым технологиям, опытное имя не уточняло, какое это будет соглашение, но прогнозы начали появляться в социальных сетях. Многие аналитики и эксперты считают, что XRP может выйти из-под контроля многомиллионной сделкой, как и в случае с EOS.

Ripple (XRP) может выбрать миллионы вместо миллиардов


Миллиарды долларов общей рыночной стоимости, потерянные в результате судебных разбирательств XRP, и иски о возмещении ущерба в размере 1,2 миллиарда долларов остаются огромными по сравнению с миллионами долларов. По этой причине можно сказать, что заявление главы ОКК действительно кажется вполне логичным. Генеральный директор Ripple также заявил в своих предыдущих заявлениях, что они тепло относятся к сделке.

Цена XRP на момент написания этой статьи составляет 0,45 доллара США и выросла на 5% за последние 24 часа. Хотя хорошая новость заключается в том, что XRP восстанавливается с 0,26 доллара, очень плохо, что он все еще ниже 0,50 доллара при таком бычьем росте.

Неопределенность по цене XRP сохраняется


XRP неопределенности относительно случая может стать рекордом для цены XRP, как и можно было предсказать. Однако, если то, что сказал Брукс, не сбудется, и цена резко упадет, кошмар для инвесторов XRP усугубится. Прогноз Брукса, бывшего регулятора, может оказаться более последовательным, чем ожидалось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги