Мелбет

Действительно ли в биткоинах найден нижний уровень?

Криптовалютный рынок продолжает испытывать трудности, так как ведущая криптовалюта потеряла в цене 8,17% за последние семь дней. Инвесторы BTC с нетерпением ждут дна рынка, и Glassnode утверждает,...
Новости Криптовалюты

Действительно ли в биткоинах найден нижний уровень?

Поделиться:
Криптовалютный рынок продолжает испытывать трудности, так как ведущая криптовалюта потеряла в цене 8,17% за последние семь дней. Инвесторы BTC с нетерпением ждут дна рынка, и Glassnode утверждает, что рынок достиг дна.

Тем не менее, киты и крупные институты в настоящее время находятся в фазе накопления, поэтому не имеет значения, достиг ли рынок дна или достиг дна прямо сейчас.

В одном исследовании говорится, что это накопление показывает, что киты увеличивают свои покупки, а не готовят свои портфели к продаже. Еще одним индикатором покупки китов является бычий зеленый свет от розничных инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так ли это на самом деле? Какова последняя ситуация с биткоинами? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Цена биткоина упала ниже уровня 20 000 долларов!


Цена Bitcoin (BTC) стабилизировалась в период с начала июня по начало августа после почти катастрофического краха всей криптоиндустрии. Ведущая криптовалюта потеряла около 58% в результате обвала крипторынка в мае и июне.

Действительно ли в биткоинах найден нижний уровень?

Уровень поддержки в $18 500 оставался стабильным во время умеренного нисходящего тренда. Быки BTC в настоящее время готовятся к новому ралли на том же уровне. Хотя данные Glassnode предполагают, что Биткоин, возможно, достиг своего дна, время дальнейшего роста неизвестно.

Можно сказать, что данные со стороны США снова будут играть важную роль в цене BTC. Биткоин недавно застрял между 18 850 и 20 461 долларами. В последний раз BTC преодолел психологический барьер в 20 000 долларов во время небольшого роста 3-4 октября.

Макроэкономические проблемы влияют на биткоин.


Действительно ли в биткоинах найден нижний уровень?

По мере увеличения числа институциональных инвесторов, заинтересованных в Bitcoin (BTC), на рынок криптовалют влияют макроэкономические проблемы.

В 2021 году рыночные аналитики JP Morgan заметили, что институциональные инвесторы предпочитают биткоин золоту в качестве защиты от инфляции.

Фонд NYDIG BTC уже привлек 720 миллионов долларов от 59 спонсоров. Учитывая растущий интерес крупных финансовых институтов, справедливо будет сказать, что Биткоин сейчас находится в той же лодке, что и финансовая система в целом.

Поскольку стоимость Биткоина сильно коррелирует с S&P 500 и NASDAQ, более широкие финансовые действия, вероятно, усугубят текущие проблемы среди инвесторов BTC.

Если медведи потеряют свою агрессию, биткоин может вырасти в цене в ближайшие месяцы. На момент написания статьи биткоин торговался на уровне 19 200 долларов с ростом на 0,71% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги