Мелбет

Аналитик ожидает в ближайшее время рост Ethereum.

В то время как рынок криптовалюты продолжает торговаться с производительностью, которая некоторое время далека от ожидаемой, рынки пытаются восстановить свои силы. Аналитик заявил, что в дополнение...
Новости Криптовалюты

Аналитик ожидает в ближайшее время рост Ethereum.

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты продолжает торговаться с производительностью, которая некоторое время далека от ожидаемой, рынки пытаются восстановить свои силы. Аналитик заявил, что в дополнение ко всем событиям ведущий криптоактив Ethereum продемонстрирует «историческую производительность», зафиксировав необычайный рост.

Аналитик, известный, считает, что исторические паттерны между 2016 и 2017 годами используются в качестве «индикатора», и если это так, то самый большой бычий рынок в истории Ethereum может быть уже не за горами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитик ожидает в ближайшее время рост Ethereum.

Сравнивая поведение цены в период с 2016 по 2017 год с ценовым движением в период с 2021 по 2022 год, Аналитик может увидеть почти ту же модель между 16-17 годами и 21-22 годами, согласно его техническому анализу. Он интерпретировал эту ситуацию следующими словами:
«Эфириум скоро запустит один из крупнейших бычьих рынков в истории криптовалют».

Бычьи индикаторы Ethereum очень сильны!


Как мы сообщали, еще одним признаком возможного роста цен на Ethereum в будущем может быть оборотное предложение, которое упало примерно на 4000 ETH всего за два дня.

Кроме того, количество новых адресов Ethereum согласно семидневной скользящей средней (MA) достигло 10-месячного максимума в 5 044 161. В дополнение к этому техническому индикатору открытый интерес Ethereum к Binance, крупнейшей криптобирже, увеличился на 10%, когда на рынок начал поступать новый капитал, достигнув исторического максимума в 1,3 миллиона ETH.

8 октября к сети Ethereum присоединилось 135 780 новых адресов. Хотя количество взаимодействий после обновления The Merge уменьшилось, количество новых адресов, добавленных в сеть, находится на самом высоком уровне с 7 декабря 2021 года.

Эфириум в настоящее время торгуется на уровне 1300 долларов, что представляет собой увеличение на 1,32% за день, но по-прежнему снижается на 3,42% по сравнению с предыдущими семью днями.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги