Мелбет

Обзор цен на криптовалюты сегодня 13 октября 2022 года.

Цена криптовалюты падает, поскольку данные ABB указывают на более сильную, чем ожидалось, инфляцию. В то время как цена биткоина продолжает бороться с 19 000 долларов, за последнюю неделю она...
Новости Криптовалюты

Обзор цен на криптовалюты сегодня 13 октября 2022 года.

Поделиться:
Цена криптовалюты падает, поскольку данные ABB указывают на более сильную, чем ожидалось, инфляцию. В то время как цена биткоина продолжает бороться с 19 000 долларов, за последнюю неделю она потеряла более 7%.

Эфириум продолжает подавляться после масштабной операции «Слияние». Цена ETH упала более чем на 1,3% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 1280 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Остальная часть рынка альткойнов также пострадала от волатильности рынка. BNB упал более чем на 2,5% до 264 долларов, а XRP упал более чем на 6%, что расстроило его инвесторов.

Cardano (ADA) был одним из крупнейших проигравших на рынке криптовалют. Цена ADA упала почти на 15% за последнюю неделю, торгуясь на уровне 0,36 доллара на момент написания нашей статьи. Solana (SOL) упала на 4,2% за последние 24 часа и в настоящее время стоит чуть меньше 30 долларов.

Polygon (MATIC) торговался по 0,74 доллара, обесценившись на 3% за последние 24 часа и на 9% за последнюю неделю.

Мем криптовалюты столкнулись с полной силой волатильности на рынке криптовалют. Можно сказать, что и Dogecoin (DOGE), и Shiba Inu (SHIB) потеряли более 3% за последние 24 часа.

Почему падает рынок криптовалют?


Криптовалютная индустрия в настоящее время зависит от макроэкономических условий ценового движения. Жесткая позиция ФРС сдерживает рост любых цифровых активов. Федеральная резервная система, похоже, решительно проводит ограничительную денежно-кредитную политику, и можно сказать, что вчерашний индекс цен производителей (PPI) оказал давление на сектор в этом смысле.

Данные PPI показали худшую, чем ожидалось, инфляцию. Ожидание оправдалось на уровне 8,5% в годовом исчислении, а не 8,4%. ФРС признала, что для смягчения инфляции потребовалось гораздо больше времени, чем обычно.

Тот факт, что базовый ИЦП, который не включает цены на продукты питания и энергоносители, составил 7,2%, что ниже прогноза в 7,3%, в некоторой степени спас рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги