Мелбет

Резкое падение цены криптовалюты XEN (XEN) на 40%.

Цена XEN Crypto (XEN), которая была предметом обсуждения, упала почти на 40 процентов как после атаки Sybil, так и после несанкционированной печати злоумышленником более 100 миллионов токенов. Атаки...
Новости Криптовалюты

Резкое падение цены криптовалюты XEN (XEN) на 40%.

Поделиться:
Цена XEN Crypto (XEN), которая была предметом обсуждения, упала почти на 40 процентов как после атаки Sybil, так и после несанкционированной печати злоумышленником более 100 миллионов токенов.

Атаки сотрясают крипто сеть XEN.


Цена спорного токена XEN упала почти на 40 процентов после того, как злоумышленник воспользовался лазейкой в ​​FTX. Злоумышленник воспользовался лазейкой и выпустил более 100 миллионов токенов XEN. Похоже, атака на альткойн продолжается.

Первоначально проект попал в новости, поскольку позволял пользователям печатать токены только за плату за газ. Хотя утверждается, что вся цель проекта заключается в том, чтобы обмануть пользователей, до сих пор на повестке дня не было никаких атак или мошенничества. На самом деле злоумышленник развернул контракт на атаку альткойна 10 октября. Затем он постоянно переводил небольшие суммы ETH в контракт, который он распространял для использования в атаке, используя адрес своего горячего кошелька на бирже криптовалют FTX. С каждой транзакцией создается от одного до трех субконтрактов, которые затем используются для получения токенов XEN. Все эти транзакции были оплачены с горячего кошелька в FTX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, атака, потрясшая альткойн, продолжается, поэтому злоумышленник хочет напечатать больше. То, что оставило дверь открытой для рассматриваемой атаки, заключалось в том, что не было ограничений на лимит трансфертного газа.

Есть сообщения, что токен XEN также подвергся атаке Sybil. Атака Sybil — это когда несколько фальшивых удостоверений запускаются в одноранговой сети системы, и каждое удостоверение выполняет свои собственные транзакции. Существует много типов таких атак, в том числе массовая передача Sybils, которая происходит в XEN. На данный момент установлено, что всего в сети альткойна насчитывается не менее 335 тысяч адресов. Это соответствует примерно 80 процентам участвующих адресов.

Цена токена XEN сильно упала.


Резкое падение цены криптовалюты XEN (XEN) на 40%.

Цена XEN резко упала, так как взлом и атака потрясли сеть. Согласно данным платформы данных о криптовалюте CoinMarketCap, XEN, которая на момент написания статьи торговалась на уровне 0,0000936 долларов, потеряла более 37 процентов за последние 24 часа. Подчеркивается, что если атака продолжится, то снижение цены токена продолжится.

Токен XEN, который рекламировался как получающий свою ценность от сообщества, теперь сжег 1,85 миллиона долларов в виде платы за газ ETH за один день. Это показывает, что причудливое предложение бесполезно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги