Мелбет

Binance добавила TerraClassic USD в список ссудных активов.

В недавнем обновлении популярная в мире криптовалютная биржа Binance расширила поддержку Terra, добавив TerraClassic USD в свой список ссудных активов. Согласно официальному объявлению, Binance...
Новости Криптовалюты

Binance добавила TerraClassic USD в список ссудных активов.

Поделиться:
В недавнем обновлении популярная в мире криптовалютная биржа Binance расширила поддержку Terra, добавив TerraClassic USD в свой список ссудных активов. Согласно официальному объявлению, Binance добавила USTC в качестве нового ссудного актива на платформах Binance Loans.

Теперь пользователи Binance могут ставить любые зарегистрированные залоговые активы и брать кредиты USTC на 7, 14, 30, 90 или 100 дней. С заимствованием USTC участники рынка также могут торговать спот или маржу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время Binance поддерживает широкий спектр криптовалют в качестве ссудных активов на платформе. Вот некоторые из криптовалют в списке: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), BUSD и ApeCoin (APE).

Binance — крупнейшая биржа с ежедневным объемом торгов, превышающим 40 миллиардов долларов. Таким образом, торги USTC против любого другого криптовалютного актива могут быть выгодны для повышения фиксированной цены.

Фондовый рынок был большим сторонником классического проекта Terra с момента его краха в последние месяцы. Он оказывал и продолжает оказывать поддержку классическим токенам Terra (USTC и Luna Classic) различными способами.

Как мы сообщали, разработчики неустанно работают над тем, чтобы вернуть стабильную монету к доллару. Сторонники сообщества считают, что восстановление USTC до его первоначальной стоимости в 1 доллар также имеет решающее значение для долгосрочных перспектив Terra Classic.

Кроме того, цена USTC начала расти сразу после объявления, и, несмотря на небольшой медвежий эффект, актив смог сохранить часть своей стоимости.

После объявления актив вырос более чем на 20% с первых часов торгов. USTC удалось подняться с внутридневного минимума в 0,04428 доллара до 0,05357 доллара. В настоящее время монета торгуется по цене $0,04969.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги