Мелбет

Отчет за выходные: BTC стирает прибыль, ETH удерживает медведей.

Цена Bitcoin (BTC) переживает тяжелые времена. BTC упал почти на 3,13% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 19 198 долларов. Поскольку волатильность рынка сильно влияет на...
Новости Криптовалюты

Отчет за выходные: BTC стирает прибыль, ETH удерживает медведей.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) переживает тяжелые времена. BTC упал почти на 3,13% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 19 198 долларов. Поскольку волатильность рынка сильно влияет на альткойны, мы можем сказать, что цена Ethereum не отличается от BTC. Ведущий альткойн вернул все свои прибыли и на момент написания этой статьи торгуется ниже 1300 долларов.

XRP, звезда последнего периода, снова потерял психологическую черту и упал вплотную к 3%. На момент написания XRP стоит 0,48 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano (ADA) остается одной из самых нестабильных криптовалют, поскольку ее цена продолжает падать. ADA упал почти на 4,74% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,3686 доллара.

Можно сказать, что мемы стали одним из активов, которые больше всего пострадали в этом процессе в криптовалютах. И Dogecoin (DOGE), и Shiba Inu (SHIB) упали на 3% за последний день. DOGE, в частности, снова потерял 0,060 доллара, расстроив своего инвестора. SHIB, с другой стороны, показал себя в этом процессе немного лучше и сумел защитить 0,0000010 долларов.

Почему падают криптовалюты?


Отчет за выходные: BTC стирает прибыль, ETH удерживает медведей

Рынок криптовалют продолжает бороться, поскольку инфляционные силы продолжают оказывать понижательное давление на цены. Криптовалютная индустрия продемонстрировала некоторую силу, поскольку в ней произошло неожиданное ралли, несмотря на худшие, чем ожидалось, данные по инфляции. Но по прошествии недели рынок криптовалют вернулся в нормальное русло.

Индекс потребительских цен показывает, что Федеральная резервная система не смогла победить в борьбе с инфляцией. Экономика выявила более высокие, чем ожидалось, уровни инфляции, а индекс цен производителей (PPI) подкрепил повествование. Плохие данные по инфляции сделали еще одно мега-повышение ставки Федеральной резервной системы почти вероятным.

Инструмент мониторинга CME FEF в настоящее время показывает 97-процентную вероятность увеличения на 75 базисных пунктов. Это означало бы 5 последовательных повышений ставок на 75 базисных пунктов для сдерживания уровня инфляции. Рынок также оценивает возможность увеличения на 100 базисных пунктов.

Криптовалютный рынок будет смотреть на данные о рецессии, чтобы убедиться, что ФРС не подталкивает экономику к рецессии. Кроме того, можно сказать, что Великобритания с большим интересом будет следить за экономическим кризисом, так как он может вызвать глобальную финансовую нестабильность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги