Мелбет

Положительные сдвиги и новый рекорд по цене Cardano и ADA.

Minswap, децентрализованная биржа Cardano с несколькими пулами, установила новый рекорд. Несмотря на то, что 13 октября рынок криптовалют пережил новую волну продаж. Вчера криптовалютный рынок...
Новости Криптовалюты

Положительные сдвиги и новый рекорд по цене Cardano и ADA.

Поделиться:
Minswap, децентрализованная биржа Cardano с несколькими пулами, установила новый рекорд. Несмотря на то, что 13 октября рынок криптовалют пережил новую волну продаж. Вчера криптовалютный рынок испытал новый минимум. Причиной такого снижения являются данные по инфляции, которые были объявлены выше ожидаемых. Конечно, было и удивительное выздоровление. Монета ADA также потеряла 10 процентов за последние 24 часа. Конечно, аналогичные значительные потери произошли и в других альткойнах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на это снижение, платформа Cardano DEX зафиксировала рекордный объем. Кит ADA (@cardano_whale) объявил об этой новой разработке в Твиттере:
«Вчера Minswap DEX показала второй по величине объем торгов за день. Это самый высокий уровень за последние полгода. Я горжусь тем, что являюсь частью такого развития».

Такой высокий объем торгов на MinSwap связан с недавней волатильностью рынка. Поскольку рынок испытывает взлеты и падения, трейдеры принимают меры, чтобы воспользоваться этой волатильностью. В результате объем торгов на фондовых рынках увеличивается. Более того, платформа Cardano DEX также зафиксировала второй по величине объем за последние шесть месяцев.

Cardano TVL также растет.


Между тем, общая стоимость активов, заблокированных в Cardano (TVL), также немного увеличилась за последние 24 часа и теперь составляет 68,24 миллиона долларов. Это не включает значения ставок. Однако, когда к этому добавляются ставки, он увеличивается до 86,11 миллиона долларов. Кроме того, почти все децентрализованные биржи Cardano продемонстрировали положительную прибыль. Это показывает, что есть поток на фондовые рынки. За последние 24 часа Minswap, Muesliswap и VyFinance сообщили об увеличении на 5%, 11,39% и 9,76% соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги