Мелбет

Риск крупного обвала биткоинов: что может произойти в ноябре?

Усилия ФРС по снижению инфляции довольно сильно ударили по капитализации рынка криптовалют в результате чего рыночная стоимость продолжает снижаться. Биткоин, с другой стороны, хочет избавиться от...
Новости Криптовалюты

Риск крупного обвала биткоинов: что может произойти в ноябре?

Поделиться:
Усилия ФРС по снижению инфляции довольно сильно ударили по капитализации рынка криптовалют , в результате чего рыночная стоимость продолжает снижаться. Биткоин, с другой стороны, хочет избавиться от возникающей волатильности и определить направление движения цены.

Биткоин инвесторы продолжают ожидать нового катализатора, поскольку с прошлой недели BTC торгуется в диапазоне. Однако, согласно графику цены Биткоина за все время, Биткоин теперь может упасть до 11 000 долларов, что является гораздо более пугающим сценарием, поскольку он сформировал аналогичную модель, прежде чем упасть до 3 200 долларов в 2018 году.

Если модель 2018 года будет реализована, биткоин может упасть до 11 000 долларов.


Если внимательно посмотреть на график цены Биткоина за все время, BTC формирует уровень консолидации на уровне 19 500 долларов. Это формирование BTC похоже на ценовой график 2018 года, поскольку BTC построил зону ограниченного диапазона около 11 400 долларов, прежде чем упал до 3 200 долларов в том же году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Риск крупного обвала биткоинов: что может произойти в ноябре?

Если эта формация повторится, биткоин может упасть до 11 000 долларов, расширяя сценарий краха. График также показывает, что Биткоин может начать свою бычью фазу после достижения нижней границы к концу следующего месяца. Из технических интерпретаций можно сделать вывод, что биткоин достигнет 40 4000 долларов к концу первой половины 2023 года.


Рыночная капитализация криптовалюты также следует за медвежьим рынком 2015 года, поскольку LMACD совершал такие же прорывы в 2015 и 2019 годах, прежде чем начать бычий тренд. Если то же самое верно и для нынешней крипто-зимы, инвесторы определенно могут столкнуться с бычьим прорывом на крипторынке в 2023 году.

Данные CPI приносят большую волатильность.


В то время как мир остается неспокойным из-за экспоненциального роста инфляции, рынок криптовалют демонстрирует аналогичную тенденцию. Последние опубликованные данные по индексу потребительских цен в США оказали сильное влияние на цены на криптовалюту, поскольку данные об инфляции достигли самого высокого уровня за последние четыре десятилетия. Чтобы доминировать над уровнем инфляции, ФРС продолжает применять дополнительные процентные ставки.

BTC в настоящее время торгуется на уровне 19 700 долларов с восходящим трендом около 4%. Поскольку биткоин вчера упал до 18 190 долларов, можно сказать, что инвесторы используют данные об индексе потребительских цен, чтобы манипулировать ценой биткоина. Биткоин заработал около 2000 долларов всего за один день, что указывает на глубокую манипуляцию ценами.


Тем не менее, цена биткоина теперь снова движется к основному уровню сопротивления в 20 000 долларов, и если она останется выше этого уровня, существует вероятность восходящего движения к следующему ближайшему уровню сопротивления в 22 000 долларов, где в настоящее время торгуется EMA-100. EMA-20 и EMA-50 в настоящее время имеют восходящий тренд, а EMA-50 торгуется около уровня 20 000 долларов, что указывает на краткосрочное восстановление.

С другой стороны, нижний предел полосы Боллинджера по-прежнему составляет 18 000 долларов, ниже которого цена биткоина может упасть до критического уровня поддержки в 17 500 долларов. RSI-14 торгуется ниже уровня 50, что говорит о том, что текущий положительный импульс Биткоина является краткосрочным, поскольку цена BTC может вскоре следовать своим предыдущим тенденциям и закончить этот год медвежьими проблемами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги