Мелбет

Ethereum (ETH) занимает первое место в блокчейне по числу активных разработчиков.

По данным Coin98 Analytics, Ethereum (ETH) занимает первое место в блокчейне по числу активных разработчиков. Затем Cardano (ADA) занял второе место, за ним последовали Polkadot (DOT), Cosmos (ATOM)...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) занимает первое место в блокчейне по числу активных разработчиков.

Поделиться:
По данным Coin98 Analytics, Ethereum (ETH) занимает первое место в блокчейне по числу активных разработчиков. Затем Cardano (ADA) занял второе место, за ним последовали Polkadot (DOT), Cosmos (ATOM) и Solana (SOL) на третьем, четвертом и пятом местах соответственно.

Аналитика Coin98:
Рейтинг активных разработчиков: 1. Ethereum (ETH) 2. Cardano (ADA) 3. Polkadot (DOT) 4. Cosmos (ATOM) 5. Solana (SOL) 6. Near7. Hedera (HBAR) 8. Elrond (EGLD) 9. Bitcoin (BTC) 10. Polygon (MATIC) 11. Celo (CELO) 12. Algorand (ALGO) 13. Avalanche (AVAX) 14. Waves (WAVES) 15. Optimism 16 Мина (MINA) 17. Трон и 18. Фантом (FTM).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчики стекаются в сеть Cardano (ADA).


Репозиторий GitHub портала разработчиков Cardano (ADA) достиг 600 форков, что указывает на то, что в него вносят свой вклад все больше разработчиков. Портал разработчиков Cardano (ADA) охватывает все, что можно сделать в основной сети Cardano (ADA). В прошлом Cardano (ADA) неоднократно подвергался критике, в первую очередь за сравнение с сетью-призраком. Но Cardano (ADA) продолжает давать результаты, опровергающие призраков. Примером является деятельность по развитию. В последние месяцы активность Cardano в области разработки росла, показывая, что команды ежедневно создают продукты, добавляют и обновляют новые функции и придерживаются долгосрочной дорожной карты.

В настоящее время количество скриптов Plutus увеличилось до 3474. Постоянно растущее количество скриптов Plutus является прямым показателем активности разработчиков в экосистеме. Согласно последним статистическим данным, предоставленным IOG, производителем Cardano (ADA), на Cardano (ADA) было запущено 102 проекта. Собственный токен Cardano (ADA) в настоящее время составляет 6,4 миллиона при политике токенов 63 064. В то время как количество сделок составило 51,8 млн, количество построенных объектов увеличилось до 1120.

На прошлой неделе компания Input Output Global (IOG) объявила о выпуске новой версии своего кошелька Daedalus — основной сети Daedalus 5.1.0, которая содержит обновления для интеграции с аппаратным кошельком. Исторической вехой стало то, что 22 сентября было запущено обновление Vasil, а через пять дней, 27 сентября, были развернуты все функции Vasil, и разработчикам было разрешено использовать преимущества Vasil.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги