Мелбет

Может ли XRP достичь 10 долларов после окончания судебного разбирательства?

Прогноз цены XRP остается нейтральным, поскольку инвесторы не уверены в продолжающейся войне Ripple и SEC. Поскольку и Ripple, и SEC подали запросы на вынесение решения в порядке упрощенного...
Новости Криптовалюты

Может ли XRP достичь 10 долларов после окончания судебного разбирательства?

Поделиться:
Прогноз цены XRP остается нейтральным, поскольку инвесторы не уверены в продолжающейся войне Ripple и SEC. Поскольку и Ripple, и SEC подали запросы на вынесение решения в порядке упрощенного судопроизводства, было широко признано, что они вступают в завершающую стадию своей судебной тяжбы, и до принятия решения оставалось всего несколько месяцев.

В случае подтверждения это мнение значительно повысит цену XRP и, вероятно, поднимет ее выше текущего исторического максимума в 3,40 доллара в ближайшие месяцы. Давайте кратко рассмотрим случай Ripple и SEC.

Последние события в судебном процессе Ripple и SEC.


29 сентября окружной судья Торрес отклонил апелляции SEC и приказал SEC передать записи Хинмана. В решении судьи Торреса по документам Хинмана утверждается, что Комиссия по ценным бумагам и биржам пропустила крайний срок 13 октября, чтобы подать заявку на пересмотр решения судьи Торреса. По последней информации, это еще не опубликовано.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ранее Джеймс К. Филан намекнул, что SEC может использовать различные процедурные маневры, чтобы еще больше отсрочить публикацию документов Хинмана. Если SEC решит отозвать свою петицию о пересмотре, которая должна состояться 13 октября, она может попросить судью Торреса поддержать апелляцию на решение.

Джереми Хоган утверждает, что срок подачи апелляции на решение судьи составляет 60 дней с момента вручения решения. В качестве альтернативы SEC может обратиться в Апелляционный суд за постановлением Верховного суда. По словам Филана, SEC может добавить к этому процессу еще два-три месяца, следуя одной или нескольким из этих стратегий. Хотя сообщество XRP не потеряло надежды, они все еще ждут публикации документов Хинмана.

Ripple критикует экспертное заключение SEC.


Частный чартерный авиалайнер TapJets и поставщик платежных услуг I-Remit недавно запросили экспертные документы в пользу Ripple. Они защищали фирму, занимающуюся блокчейном, заявляя, что это необходимо для их работы. Однако SEC призвала судью вынести решение против них. Члены SEC заявили, что письма не имеют отношения к продолжающемуся судебному процессу. В ответ Ripple подчеркнула важность сводок, чтобы пролить свет на то, возлагают ли инвесторы большие надежды на рост XRP.

Однако 11 октября судья Торрес потребовал от TapJets и I-Remit подать эти рефераты. Срок подачи учреждениями этих документов составляет три дня.

Основатель Cardano (ADA) разделяет свою позицию.

Создатель блокчейна и криптовалюты Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон отправился в Twitter, чтобы обсудить эту проблему. Он заявил, что XRP не является ценной бумагой, поскольку, как и другие протоколы уровня 1, не соответствует требованиям теста Хоуи. Как указывает Хоскинсон, было бы нелепо применять стандарты ценных бумаг к активам с миллионами независимых инвесторов и пользователей по всему миру.

17 октября 2022 г. Цена XRP.


В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,483 доллара США, а объем торгов за 24 часа составляет 764 миллиона долларов США. XRP занимает 6-е место с рыночной капитализацией в 24 миллиарда долларов. Он имеет в общей сложности 100 000 000 000 криптовалют XRP и 49 964 184 162 криптовалюты XRP в обращении.

Поскольку судебный процесс между SEC и Ripple подходит к концу, монета XRP набирает обороты, и инвесторы, похоже, готовятся к движению вверх. На дневном таймфрейме торговая пара XRP/USD торгуется в боковом диапазоне и сразу же находит поддержку в районе 0,469 доллара. Начальная поддержка находится на уровне 0,412 доллара, восходящая линия тренда, указывающая на возможность восходящего тренда. Кроме того, 50-дневная скользящая средняя удерживает XRP выше этого уровня поддержки.

С другой стороны, XRP может столкнуться с сопротивлением в районе 0,520 и 0,557 доллара. Прорыв уровня 0,557 доллара может подтолкнуть цену XRP выше. XRP может не достичь 10 долларов в ближайшее время, но если дело SEC закончится положительно, существует большая вероятность того, что цена XRP может подняться выше своего исторического максимума в 3,40 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги