Мелбет

Рост количества держателей XRP.

Количество держателей XRP увеличивается, Ripple продолжает сделки. Можно сказать, что токен трансграничной ликвидности Ripple XRP является криптовалютой с лучшим положением для извлечения выгоды из...
Новости Криптовалюты

Рост количества держателей XRP.

Поделиться:

Количество держателей XRP увеличивается, Ripple продолжает сделки.


Можно сказать, что токен трансграничной ликвидности Ripple XRP является криптовалютой с лучшим положением для извлечения выгоды из возобновившегося падения интереса к покупкам. В то время как цена столкнулась с сопротивлением около 0,50 доллара, участники рынка все более оптимистичны в отношении того, что признаки затянувшегося судебного разбирательства указывают на возможность положительного исхода. И даже если Ripple не выиграет судебный процесс, это неопределенный исход, сделка, которая устраняет регуляторную неопределенность, которая помешала переоценке XRP, все равно будет бычьей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Адреса XRP, содержащие токены на сумму более 100 долларов, приближаются к историческому максимуму. Действительно, бычий тренд вокруг XRP прямо сейчас можно увидеть по поведению держателей XRP. Если мы наложим цену XRP на предложение токенов XRP по адресам стоимостью не менее 100 долларов, цифра в 1,07 миллиона будет близка к рекордному максимуму (1,14 миллиона), который в последний раз наблюдался в ноябре 2021 года. Но интерес к XRP связан не только со спекуляцией на рынках, но и с принятием продукта.

11 октября Ripple объявила, что французская платежная компания Lemony стала ее последним клиентом ликвидности по требованию. Lemony будет использовать токен RippleNet и XRP для осуществления криптовалютных платежей и улучшения процессов казначейства. Что это означает для цены XRP? Глядя на рыночную капитализацию криптоактива с 2015 года с использованием недельных свечей, можно получить некоторые подсказки.

Нисходящий треугольник, начавшийся в 2015 году, заканчивается завершением вершины в точке, где она встречается с долгосрочной линией тренда. Именно за этой комбинацией последовало более высокое параболическое движение XRP, которое не было завершено, пока цена не достигла своего исторического максимума. Хотя средний треугольник на графике не нарушен, текущий нисходящий треугольник начался в 2021 году и может предвещать аналогичный восходящий тренд.

По общему признанию, это движение может произойти не раньше нового года, но если цена поднимется выше 0,50 доллара, это может стать многообещающей лестницей. Техническая установка выглядит довольно позитивно. Тем не менее, триггером для повышения XRP, скорее всего, станет судебное дело.

Если официальные лица SEC действительно обсудят между собой возможность того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой, это взорвется в деле SEC против Ripple в целом и будет иметь более широкие последствия для регулирования криптовалют. XRP — одна из лучших покупок криптовалюты на сегодняшний день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги