Мелбет

Чанпэн Чжао предложил снизить комиссию за транзакции, чтобы увеличить скорость сжигания Terra Classic (LUNC).

После того, как генеральный директор Binance Чанпэн Чжао предложил снизить комиссию за транзакции, чтобы увеличить скорость сжигания Terra Classic (LUNC), сообщество Terra Classic начало обсуждение...
Новости Криптовалюты

Чанпэн Чжао предложил снизить комиссию за транзакции, чтобы увеличить скорость сжигания Terra Classic (LUNC).

Поделиться:
После того, как генеральный директор Binance Чанпэн Чжао предложил снизить комиссию за транзакции, чтобы увеличить скорость сжигания Terra Classic (LUNC), сообщество Terra Classic начало обсуждение предложения по разработке 5234. Акуджиро, один из членов сообщества, предложил снизить ставку налога на сжигание до 0,2 процента и сократить его на 10 процентов для финансирования инфраструктуры экосистемы Terra Classic и тех, кто вносит свой вклад в экосистему.

Сообщество Terra Luna Classic более активно, чем когда-либо.


Terra Rebels, группа разработчиков-добровольцев, стоящая за реализованным в настоящее время 1,2-процентным налоговым вычетом, в настоящее время пытается узнать мнение сообщества Terra Classic о предложении по развитию 5234. Ведущие разработчики Terra Rebels Эдвард Ким и Алекс Форшоу объявили, что поддерживают предложение по разработке 5234.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ким, соавтор предложения о снижении нормы выгорания налогов с 1,2 процента, объявил в своем твите 15 октября, что проголосовал за это предложение после подробного анализа. В сообщении на Medium он обсудил потенциальные последствия снижения налоговой ставки до 0,2 процента и выделения 10 процентов средств в пул сообщества для развития экосистемы Terra Classic. Ким заявил, что чрезвычайные средства, собранные в пуле сообщества, могут быть использованы для вывода децентрализованных приложений (dApps) и проектов в блокчейн Terra Classic и возмещения разработчикам затрат на разработку блокчейна.

Применяемый в настоящее время налоговый параметр применяется путем сжигания всех сокращенных LUNC после каждого периода, ограниченного 7 днями для LUNC. В конце каждого периода все сожженные токены LUNC перепечатываются, а затем сжигаются все отчеканенные токены. В рассматриваемом новом предложении по разработке установка 0,9% и 90% сжигания фактически означает 100% сжигание в течение недели и 10% сжигания, которые перепечатываются и выпускаются.

Кроме того, оптимизация машинного обучения используется для принятия решения о снижении налогового выгорания до 0,2 процента. Считается, что некоторые проекты или dApp определенно отходят от LUNC из-за сжигания налогов в цепочке, но большинство из них поддерживают сжигание налогов на блокчейне. Поскольку данных, подтверждающих, что снижение налогов на 0,2 процента приведет к увеличению объема транзакций, недостаточно, исследования по этому вопросу продолжаются. Алекс Форшоу сообщил, что он по ошибке проголосовал «против» своего предложения об изменении налоговой ставки, прежде чем сообщить, что более низкая скорость сжигания налогов увеличит ликвидность в сети с обновлением CosmWasm. Foreshaw предполагает, что dApps будут построены на Terra Classic и восстановят потерянные объемы транзакций LUNC.

Верификаторы и другие участники блокчейна Terra Classic, похоже, поддерживают предложение генерального директора Binance Чжао о снижении комиссий за транзакции для увеличения скорости сжигания налогов.

Сжигание LUNC и ценовая эффективность.


Цена Terra Luna Classic выросла в основном после снижения налогов на 1,2%, стейкинга и других управленческих мероприятий. Кроме того, Binance сыграла важную роль в увеличении скорости сжигания LUNC, приняв решение снизить комиссию за транзакции (вне сети) сделок LUNC на своей торговой площадке. Данные показывают, что на данный момент было сожжено более 19 миллиардов токенов LUNC. В то время как 6 миллиардов LUNC были сожжены в результате сжигания налогов, количество LUNC, отправленных по адресам сжигания, достигло 13 миллиардов.

На момент написания этой статьи цена LUNC упала более чем на 3% за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,00027 доллара. Объем торгов альткойном упал на 50 процентов из-за негативных настроений рынка со стороны трейдеров и инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги