Мелбет

Аналитики считают что Terra Classic (LUNC) снова может обнулиться.

Terra Classic (LUNC) — новая надежда инвестора, в то время как 2 ведущих аналитика предупредили о ценовом движении LUNC. Поразительное заявление: LUNC можно обнулить! В тот день, когда цена Classic...
Новости Криптовалюты

Аналитики считают что Terra Classic (LUNC) снова может обнулиться.

Поделиться:
Terra Classic (LUNC) — новая надежда инвестора, в то время как 2 ведущих аналитика предупредили о ценовом движении LUNC.

Поразительное заявление: LUNC можно обнулить!


В тот день, когда цена Classic (LUNC) достигла своего пика 2022 года, двое ведущих аналитиков правильно предсказали, что бычий рост закончился. 8 сентября, когда цена LUNC на Binance достигла 0,000593 доллара, аналитики заявили, что ралли было неустойчивым. Начиная с этого периода, LUNC торгуется ниже уровня поддержки $0,0003. Аналитик Лайт (@lightcrypto), у которого 169 000 подписчиков в Твиттере, заявил, что LUNC упадет так же сильно, как сломанный лифт рухнет на землю. Другой аналитик по имени GCR (@GiganticRebirth), у которого 187 000 подписчиков в Твиттере, подчеркнул, что поведение цены LUNC представляет риск, и не удивится, если токен упадет до нуля. В марте GCR заключила пари на 10 миллионов долларов с бывшим генеральным директором Terraform Labs До Квоном.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитики считают что Terra Classic (LUNC) снова может обнулиться.

Лайт, который также владеет финансовой компанией, также опубликовал фундаментальный и технический анализ цены LUNC. LUNC, аналитик, предсказывающий, что ценовое действие закончится разочарованием, предупредил отдельных инвесторов, что им следует быть осторожными. Обращая внимание на риск Pump&Dump, аналитик ранее заявлял, что LUNC может потерять 90% своей стоимости. Позже цена LUNC упала на 70% до 0,000179 доллара. По мнению аналитика, цена LUNC может упасть еще больше. Свет также показывает, что сжигания Binance и налога/выгорания LUNC в размере 1,2% недостаточно для повышения цены. Кроме того, другой известный криптоаналитик, Tree of Alpha, сравнил LUNC со схемой Понци и привел в пример SafeMoon.

Почему LUNC это риск?


Лайт также обратил внимание на деривативы и кредитное плечо LUNC, сославшись на данные Coinalyze, опубликованные в октябре. Аналитик заявил, что ситуация представляет риск. Цена LUNC снова поднялась до 0,000372 доллара, но затем снова потеряла импульс и в настоящее время торгуется на уровне 0,000264 доллара. Лайт считается одним из лучших аналитиков в Твиттере.


Точно так же GCR предсказал, что цена биткоина достигла своего исторического максимума в 69 000 долларов и достигла пика в ноябре 2021 года, когда начался медвежий рынок. По мнению экспертов, ФРС необходимо отойти от денежно-кредитной политики, чтобы LUNC вернулся к былой славе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги