Мелбет

Новый перевод на 100 миллионов долларов из резерва TRON DAO!

Поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается восстановиться, стейблкоин TRON DAO Reserve (TDR) продолжает делать новые шаги, чтобы сделать экосистему USDD более безопасной и стабильной. TDR...
Новости Криптовалюты

Новый перевод на 100 миллионов долларов из резерва TRON DAO!

Поделиться:
Поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается восстановиться, стейблкоин TRON DAO Reserve (TDR) продолжает делать новые шаги, чтобы сделать экосистему USDD более безопасной и стабильной. TDR недавно объявила, что добавила 100 миллионов долларов США к PSM, что составляет около 100 миллионов долларов.

100 миллионов долларов США добавлено к PSM.


TRON DAO Reserve, ответственный за выпуск и управление стабильной монетой TRON (TRX), основанной Джастином Саном, объявил в своем официальном аккаунте в Твиттере, что он добавил 100 миллионов долларов США к своему модулю стабильности привязки стейблкоинов (PSM), чтобы сделать экосистему USDD более безопасный и стабильный. С последним добавлением сумма USDD в PSM увеличилась до 158,7 млн ​​USDD, или примерно 158,7 млн ​​долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый перевод на 100 миллионов долларов из резерва TRON DAO!

PSM — это биржа стейблкоинов, запущенная TDR. Пользователи могут обменивать 1:1 между USDD и другими стейблкоинами. TRON DAO Reserve утверждает, что в отличие от обычных бирж, PSM предлагает более стабильные и конкурентоспособные цены без отклонений. Кроме того, PSM не взимает комиссию за транзакции со свопов.

Последняя ситуация на рынке USDD и Stablecoin..


USDD приблизился к тому, чтобы стать одним из самых стабильных стейблкоинов благодаря локальным инициативам TRON DAO Reserve, после того как он вышел на первый план с заявлениями о потере стабильной валюты доллара США (отмена привязки) на некоторое время. Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, на момент написания USDD торгуется на уровне 0,9995 доллара. При таком значении видно, что USDD очень близок к ожидаемому значению в 1 доллар.

USDD является 57-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 766,5 млн долларов. С другой стороны, эта рыночная капитализация делает USDD седьмым по величине стейблкоином. В списке крупнейших стейблкоинов USDT компании Tether занимает первое место с $68,4 млрд , USD Coin (USDC) компании Center занимает третье место с $44,9 млрд, а криптовалютная биржа Binance Binance занимает третье место с $21,6 млрд долларов (BUSD).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги