Мелбет

Сегодня Quant Network (QNT) стал самым прибыльным альткойном дня среди ста лучших криптовалют.

QNT была одной из лучших криптовалют на крипторынке в понедельник. Альткоин прибавил около 25% в течение внутридневной торговой сессии. Таким образом, QNT стал самым прибыльным альткойном дня среди...
Новости Криптовалюты

Сегодня Quant Network (QNT) стал самым прибыльным альткойном дня среди ста лучших криптовалют.

Поделиться:
QNT была одной из лучших криптовалют на крипторынке в понедельник. Альткоин прибавил около 25% в течение внутридневной торговой сессии. Таким образом, QNT стал самым прибыльным альткойном дня среди ста лучших криптовалют. Токен Quant Network также продемонстрировал заметный рост в месячном исчислении: несмотря на крайне депрессивное состояние крипторынка и его участников, с начала сентября его цена увеличилась на 150%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Более того, за последние 24 часа объем торгов альткойнами также вырос на 136%. Учитывая отчетный рост за этот период, становится ясно, что объемы торгов сильно зависят от притока покупателей.

Сегодня Quant Network (QNT) стал самым прибыльным альткойном дня среди ста лучших криптовалют.

QNT является одним из потенциальных бенефициаров растущей тенденции CBDC. Quant Network уже попала в заголовки благодаря своей работе с Банком Англии над цифровым фунтом, а в прошлые выходные руководители посетили Sibos, конференцию SWIFT, посвященную цифровым платежам.

Ценовое действие Quant Network (QNT).


В дополнение к большому количеству ключевых факторов, диаграмма QNT также выглядит в довольно хорошей форме. В то время как медвежий рынок характеризуется чрезвычайно сложными уровнями сопротивления и хрупкими уровнями поддержки, график QNT появляется во время расцвета бычьего рынка.

Первоначально QNT удалось удержать уровень 91 доллар, затем плавно пересекла область 130-150 долларов и пробила уровень 180 долларов, прежде чем подняться до 208 долларов. Тем не менее, 208 долларов — это тот же уровень, который QNT преодолела почти год назад и достигла своего исторического максимума. Затем криптовалюта выросла на 142% за две недели и достигла 430 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги