Мелбет

Обновленный механизм сжигания LUNC: все полностью изменит.

Пытаясь воскресить экосистему из пепла, сообщество Terra Luna Classic проголосовало за снижение налога на LUNC с 1,2% до 0,2%, это изменение означает, что для вывода из обращения 10 миллиардов...
Новости Криптовалюты

Обновленный механизм сжигания LUNC: все полностью изменит.

Поделиться:
Пытаясь воскресить экосистему из пепла, сообщество Terra Luna Classic проголосовало за снижение налога на LUNC с 1,2% до 0,2%, это изменение означает, что для вывода из обращения 10 миллиардов токенов может потребоваться 29 лет.

Приняв Предложение 5234, сообщество Terra LUNA Classic решило снизить налоговый вычет LUNC для транзакций в сети с 1,2% до 0,2%.

Сжигание налогов было введено как встроенный механизм поддержки цены криптовалюты путем уничтожения 10 миллиардов LUNC от общего предложения. Ожидается, что изменение вступит в силу в 12:50 (UTC) 19 октября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Механизм сжигания LUNC меняется.


Решение изменить норму сжигания налогов LUNC получило восторженный отклик сообщества Terra LUNA Classic. Многие высоко оценили усилия, стоящие за этим предложением.

Пользователь Twitter Akujiro подчеркнул, что члены сообщества подчеркивают это. Akujiro подчеркнул, что предложение набрало 82% голосов и впервые включает участие криптобиржи KuCoin.

«Мы децентрализованы, я призываю всех начать обсуждение и действовать», — сказал Akujiro.

Между тем, пользователь Твиттера 4lex_4sh4w_TR также отметил «большое участие сообщества», сославшись на уровень вовлеченности 83%. Эта веха была достигнута, несмотря на то, что примерно четверть утверждающих не голосовали. Согласно цифрам, 92 процента из тех, кто не воздержался, проголосовали за.

В ответ на переход инициативы сообщества криптобиржа Binance объявила, что будет поддерживать обновления. Комиссии за ввод и вывод средств изменятся после того, как заработает механизм сжигания налогов LUNC.

Потребуется почти 30 лет, чтобы сжечь 10 миллиардов LUNC.


Из-за более низкой скорости сжигания общая цель механизма сжигания налогов LUNC теперь должна занять гораздо больше времени. Согласно оценке LUNC Burner, при уровне сжигания налога на LUNC в 0,2% Terra LUNA Classic достигнет своей цели по уничтожению 10 миллиардов LUNC примерно за 28 лет и 9 месяцев.

Данные на веб-сайте уточняют, что на сегодняшний день было сожжено примерно 22 428 миллионов, или около 0,325756% от общего объема поставок LUNC. Общее предложение рассчитывается как предложение в сети за вычетом количества сожженных LUNC. По данным CoinGecko, в настоящее время он составляет 6 907 072 876 045.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги