Мелбет

Shiba Inu (SHIB): может ли механизм сжигания довести цену до пика?

2022 год для Shiba Inu (SHIB) был очень насыщенным. В апреле проект запустил собственный горящий портал. Цель состояла в том, чтобы извлечь как можно больше монет-мемов из оборотных средств....
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB): может ли механизм сжигания довести цену до пика?

Поделиться:
2022 год для Shiba Inu (SHIB) был очень насыщенным. В апреле проект запустил собственный горящий портал. Цель состояла в том, чтобы извлечь как можно больше монет-мемов из оборотных средств. Сторонники и инвесторы SHIB могут активно участвовать в процессе сжигания.

SHIB, несомненно, является одним из самых популярных криптопроектов. Недорогой проект с энтузиазмом поддерживается сообществом в надежде достичь «луны».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня SHIB, в частности, стал свидетелем массовых заказов на покупку на популярной криптобирже Coinbase.

Согласно данным, у Coinbase есть 91% заказов на покупку и только 9% заказов на продажу Shiba Inu. Кроме того, время удержания подскочило с 5 месяцев до 6,5 месяцев, что указывает на растущее доверие к мем-монете.

Может ли сжигание SHIB поднять цену?


Снижение предложения из-за сжигания фактически приводит к увеличению цены. Напротив, хотя горящий портал SHIB работает полным ходом со сжиганием токенов SHIB, количество сожженных мем-монет чрезвычайно мало по сравнению с огромным запасом SHIB в 549 триллионов.

Кроме того, за исключением некоторых сторонних приложений, других попыток сжигания больших объемов SHIB не предпринимается. Следовательно, если применяемые в настоящее время системы сжигания будут продолжать работать в том же духе, они не будут очень успешными в повышении цены, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Однако есть только одно событие, которое приведет к большому сжиганию SHIB: запуск Shibarium. Shibarium, 2-й уровень Shiba Inu, должен был быть выпущен в третьем квартале этого года. Но разработчики упустили запланированные сроки.

В зависимости от того, сколько SHIB можно сжечь с помощью Shibarium, эта платформа, скорее всего, будет иметь встроенный механизм сжигания для отправки токенов SHIB на четыре мертвых неиспользуемых кошелька.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги