Мелбет

Сколько цифровых активов у китов в портфеле?

Слово «кит» взято с фондовых рынков для обозначения отдельного инвестора или финансового актива, купившего миллионы акций. Киты изобилуют криптовалютными рынками с крупными ежедневными сделками. Этот...
Новости Криптовалюты

Сколько цифровых активов у китов в портфеле?

Поделиться:
Слово «кит» взято с фондовых рынков для обозначения отдельного инвестора или финансового актива, купившего миллионы акций. Киты изобилуют криптовалютными рынками с крупными ежедневными сделками.

Этот постоянно растущий список богатых может изменить цену «актива» с его покупками и продажами соответственно. Инвестиционные силы могут создать или сломать токен в течение дня, а также вызвать волновой эффект.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как киты влияют на крипторынки.


Когда кит инициирует транзакцию, размер покупки может поднять цену конкретного цифрового актива. Точно так же, если кит покинет среду, его цена будет постепенно снижаться в ходе внутридневной торговли.

Однако часто это не так, поскольку рынки остаются стабильными по индексам. Розничные и институциональные инвесторы добавляют больше средств из токена, что уравновешивает игровое поле.

Сколько криптовалюты у китов?


У китов нет центральной крипто концентрации, но они разделены на тысячи криптовалют, доступных на рынке. Например, согласно данным BitInfoCharts, только 85 отдельных кошельков-китов содержат 14% всех находящихся в обращении биткоинов.

Кроме того, 42% всех BTC хранятся на 2200 адресах кошельков и стоят около 200 миллиардов долларов.

Точно так же кит держит 36,7 миллиарда Dogecoins (DOGE), что покрывает 28% всех DOGE в обращении. Кроме того, 11 отдельных кошельков китов содержат более 45% общего оборота Dogecoin (DOGE).

На торговой платформе Robinhood он входит в число крупнейших держателей Dogecoin (DOGE) и имеет 40,5 миллиардов DOGE.

В результате активность китов на крипторынках не усилилась и распространяется более широко. У китов есть каждый токен, основанный на их рыночной капитализации, что дает им титул кита.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги