Мелбет

OpenSea запустила функцию аналитики для коллекций NFT.

OpenSea, крупнейшая торговая площадка NFT на сегодняшний день по объему торгов, запустила бета-версию новой и важной функции для всех пользователей своей платформы. Функция аналитики для коллекций...
Новости Криптовалюты

OpenSea запустила функцию аналитики для коллекций NFT.

Поделиться:
OpenSea, крупнейшая торговая площадка NFT на сегодняшний день по объему торгов, запустила бета-версию новой и важной функции для всех пользователей своей платформы.

Функция аналитики для коллекций NFT.


Недавно некоторые члены сообщества NFT сообщили в Твиттере, что OpenSea запускает бета-версию своей новой функции Analytics для коллекций NFT. Замечательная новая функция Analytics, которую OpenSea сделала доступной в бета-версии для коллекций NFT, собирает множество данных, таких как объем, продажи и базовая цена для коллекций, а также график объема и цены, график базовой цены, последние продажи и распределение цен в одно место. Благодаря своей новой функции рынок NFT проложил путь для пользователей, заинтересованных в NFT, на своей платформе, чтобы они могли обсуждать данные в процессе покупки и продажи, а пользователи могли выполнять транзакции в свете этих данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
OpenSea запустила функцию аналитики для коллекций NFT.

Как уже упоминалось, функция Analytics в настоящее время доступна в бета-версии. Это означает, что команда OpenSea может вносить некоторые изменения, добавления и удаления в эту функцию.

Новая функция Analytics — лишь один из нескольких новых шагов, предпринятых OpenSea за последние несколько месяцев для улучшения своей платформы. В начале года популярная торговая площадка NFT подверглась критике за некоторые из ее «неработающих» функций, таких как частая неточность в отчетах о NFT или неточная пометка в результате отчетов. С тех пор было замечено, что OpenSea пытается внести изменения, чтобы исправить этот тип проблемы. Рынок NFT внесет некоторые изменения в процесс отчетности NFT, в частности, чтобы помочь людям избежать злоупотребления функцией сообщения о злоупотреблениях .

Кроме того, чуть ранее в этом месяце OpenSea объявила о своей новейшей функции «оптовая покупка и массовый список», которая позволяет пользователям покупать или перечислять до 30 NFT одновременно, помогая пользователям снизить комиссию за газ (комиссию за транзакцию), которую они должны потратить. Эта функция также приветствовалась сообществом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги