Мелбет

Запуск DEX на Aptos.

Pancakeswap, ведущая децентрализованная биржа на криптовалютных рынках, приняла предложение по управлению, связанное с блокчейном Aptos (APT), которое произвело фурор на рынке. Решение, принятое в...
Новости Криптовалюты

Запуск DEX на Aptos.

Поделиться:
Pancakeswap, ведущая децентрализованная биржа на криптовалютных рынках, приняла предложение по управлению, связанное с блокчейном Aptos (APT), которое произвело фурор на рынке. Решение, принятое в результате голосования, начатого ранее на этой неделе, готовится к обнародованию в конце ноября.

Запуск DEX на Aptos.


Согласно объявленному запуску, разработка Aptos будет второй на другом блокчейне после развертывания на Ethereum (ETH) Pancakeswap, второй по величине децентрализованной биржи по объему торгов. В рамках объявленного предложения токен CAKE от Pancakeswap будет изначально интегрирован в Aptos вместе с четырьмя основными функциями DEX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку новые мостовые платформы известной децентрализованной биржи криптовалют Pancakeswap обеспечивают такой тип роста, он присоединяется к тенденции расширения проектов на несколько блокчейнов с использованием собственных токенов. Кроме того, возможность использовать собственные токены в других цепочках по сравнению с «обернутыми» версиями позволяет приложениям DeFi работать в нескольких цепочках, что дает множество преимуществ.

Запуск DEX на Aptos.

Партнерство Pancakeswap и Aptos.

Представитель альткойна Aptos, который был очень популярен в связи с ростом цен в последние дни, заявил в интервью, что команды Aptos и Pancakeswap будут работать вместе, чтобы создавать проекты Aptos и помогать им расти на своей платформе. Pancakeswap также объявила, что создаст пулы ликвидности для родного токена Aptos, APT.

Криптовалютный проект Aptos впервые был запущен 12 октября после многолетней работы. Согласно DeFiLlama, платформе мониторинга данных DeFi, более 15 миллионов долларов было инвестировано во все приложения в экосистеме Aptos в текущем местоположении. Кроме того, Aptos привлек внимание инвесторов в криптовалюту с момента публикации. Проект криптовалютных денег был источником надежды для инвесторов в текущем медвежьем сезоне, с прибылью более 130 процентов за последние недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги