Мелбет

Илон Маск критикует Freewallet

Генеральный директор Tesla и предприниматель-миллиардер Илон Маск теперь более известен своими инвестициями в криптовалюту и их влиянием на отрасль. В последние недели Маск выступил с «забавными»...
Новости Криптовалюты

Илон Маск критикует Freewallet

Поделиться:
Генеральный директор Tesla и предприниматель-миллиардер Илон Маск теперь более известен своими инвестициями в криптовалюту и их влиянием на отрасль. В последние недели Маск выступил с «забавными» твитами о Dogecoin (DOGE) и покупке ведущей криптовалюты Bitcoin. Маск, который был уверен, что купит Bitcoin через Tesla, но неизвестно, купил ли он DOGE, теперь раскритиковал кошелек для криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск критикует Freewallet, а не DOGE


Кошелек для криптовалюты Freewallet, который подвергался критике, получил неожиданный удар при попытке извлечь выгоду из «безумия DOGE», созданного Илоном Маском. Freewallet, который рекламировал DOGE на кошельке с использованием имени и тега Маска, получил отклик. Илон Маск подчеркнул, что реализация Freewallet «ужасна», и дал советы инвесторам в криптовалюту.

Илон Маск критикует Freewallet

Хотя Тесла объявил, что купил Bitcoin на 1,5 миллиарда долларов в начале недели, это заявление фактически указывает на то, что Илон Маск, возможно, получил DOGE. Поделившись дополнительной информацией о кошельке, Маск подчеркнул, что следует избегать использования всех кошельков, закрытый ключ которых не предоставляется пользователю. Маск мог каким-то образом анализировать или использовать кошелек криптовалюты.

Цена DOGE на этот раз зафиксирована


Однако не ожидается , что цена значительно вырастет, если Илон Маск четко не заявит, что он получил DOGE . DOGE, который за короткое время прибавил 1000%, может достичь гораздо более высоких уровней, если такое заявление сделает Илон Маск. Конечно, возможно, что DOGE, который не основан ни на какой основе и не имеет активного использования, резко упадет, когда этот FOMO завершится.

DOGE пытается удержаться на уровне 0,07 доллара на момент написания этой статьи и может попытаться достичь рекордного уровня в 0,08 доллара. По оценкам аналитиков, цена DOGE, скорее всего, вскоре повторно протестирует рекордный максимум. Прорыв этого может запустить восходящий тренд до 0,1 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги