Мелбет

Решение ФРС по процентной ставке в последнюю минуту потрясло рынки биткоинов!

Решение ФРС по процентной ставке вызвало волатильность на рынках Bitcoin! ФРС повысила процентную ставку на 75 базисных пунктов четвертый год подряд, что вызвало волатильность на криптовалютных...
Новости Криптовалюты

Решение ФРС по процентной ставке в последнюю минуту потрясло рынки биткоинов!

Поделиться:

Решение ФРС по процентной ставке вызвало волатильность на рынках Bitcoin!


ФРС повысила процентную ставку на 75 базисных пунктов четвертый год подряд, что вызвало волатильность на криптовалютных рынках.

Цена Bitcoin (BTC) упала до 20 210 долларов на Bitstamp в 18:00 UTC, после чего резко выросла и достигла нового локального максимума в 20 751 доллар. Cardano (ADA), XRP, Shiba Inu (SHIB) и другие крупные альткойны по рыночной капитализации также шаг за шагом следуют за BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Решение ФРС по процентной ставке в последнюю минуту потрясло рынки биткоинов!

Между тем, S&P 500 и другие основные индексы фондового рынка также столкнулись с высокой волатильностью.

Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) единогласным решением переместил ставку по федеральным фондам, которая в марте сохранялась в диапазоне от нуля до 0,25%, в диапазон от 3,75% до 4%.

Инвесторы полагают, что в декабре ФРС, скорее всего, повысит ставки на 50 базисных пунктов. Но сильные данные о занятости предполагают, что центральный банк может поднять 75 базисных пунктов в течение пяти последовательных повышений. Согласно фьючерсам Fed Funds, инвесторы считают, что вероятность такого сценария в следующем месяце составляет 98,4%.

В то же время заявление в последнем заявлении FOMC, вероятно, намекает на меньшее увеличение. И это может объяснить, почему криптовалюты и акции взлетели до внутридневных максимумов после объявления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги