Мелбет

Криптобиржа Binance может оказаться на пороге нового прорыва.

Согласно последнему опубликованному отчету, криптобиржа Binance может оказаться на пороге нового прорыва и, возможно, приступит к покупкам. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа может изучить...
Новости Криптовалюты

Криптобиржа Binance может оказаться на пороге нового прорыва.

Поделиться:
Согласно последнему опубликованному отчету, криптобиржа Binance может оказаться на пороге нового прорыва и, возможно, приступит к покупкам. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа может изучить возможность покупки традиционного финансового учреждения, чтобы заполнить пробел в зарождающейся отрасли.

Чанпэн «CZ» Чжао, генеральный директор компании, выразил намерение выделить более 1 миллиарда долларов на потенциальные приобретения в ближайшие месяцы. Криптовалютная биржа, похоже, следует старым принципам отрасли.

Важная информация от CZ.


CZ сказал в интервью на веб-конференции на высшем уровне в Лиссабоне, Португалия, которая является одним из самых дружелюбных мест для криптоинвесторов из-за нулевого налога на криптоактивы:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Есть люди, у которых есть определенные типы местных лицензий, традиционные банковские услуги, поставщики платежных услуг, даже банки. Мы смотрим на эти. Мы хотим преодолеть разрыв между криптовалютой и традиционным финансовым миром.

Генеральный директор Binance считает, что покупка традиционного финансового учреждения может быть разумным шагом для Binance. Платформа уже работает с банками, и многие пользователи, похоже, стекаются в эти традиционные учреждения, чтобы воспользоваться преимуществами продуктов криптообмена.

В этом смысле CZ считает, что банки увидят рост своей оценки. Если учреждения уже предоставляют преимущества, криптовалютная биржа может взять под контроль весь процесс и получить 100% преимуществ.

В отдельном отчете говорится, что Binance уже вложила более 300 миллионов долларов в 67 проектов. В 2021 году компания инвестировала 140 миллионов долларов в 73 проекта. Как уже говорилось, среди слухов ходят слухи о том, что компания по-прежнему рассчитывает распределить более 500 миллионов долларов капитала.

В прошлом месяце CZ рассказал о потенциальных инвестициях, о том, почему крипто-кредиторы могут быть не идеальным выбором и почему другие отрасли в зарождающемся пространстве могут принести большую пользу:
Мы посмотрели многие кредитные организации за последние месяцы, потому что все проблемы здесь. Многие просто берут деньги пользователя и отдают их кому-то другому. Внутренняя ценность не велика. Сценарии использования NFT в основном не очень хорошо построены. Я думаю, что эта технология останется. На более высоком уровне в целом мы увидим большую консолидацию рынка во время медвежьего рынка. В то время как есть так много риска и боли, есть также так много возможностей.

Binance сотрудничает с Илоном Маском.


Криптовалютная биржа Binance выделила миллиардеру и предпринимателю Илону Маску 500 миллионов долларов на приобретение Twitter. По словам CZ, компания видит большой потенциал в социальных сетях, их дальнейшей интеграции с криптовалютой и цифровыми активами.

Говоря с The Times, CZ назвал свою сделку с Маском блестящей. Исполнительный директор утверждает, что Binance поддерживает дело Маска о свободе слова и стремится повысить финансовую свободу людей. По словам менеджера, эти две причины взаимосвязаны.

Наконец, CZ добавил:
Мы очень долгосрочные инвесторы, поэтому мы рассчитываем, что будем участвовать в ближайшие 10, 50 или 100 лет. Нас не беспокоит краткосрочная перспектива; нас это не волнует. Мы заботимся о долгосрочном потенциале платформы, а кроме того, Твиттер плюс Илон? Они обладают огромным потенциалом сами по себе, но когда они объединяются, возникает очень высокий потенциал. Мы очень уверены, что через 10–20 лет эта платформа станет гораздо более мощной, чем Twitter вчерашнего дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги