Мелбет

Может ли Big Eyes Coin обогнать биткоин и лайткоин?

Запуск Bitcoin (BTC) в 2009 году ознаменовал начало криптовалюты, какой мы ее знаем, и с тех пор технологические достижения были значительными. Проекты токенов прошли долгий путь от старого протокола...
Новости Криптовалюты

Может ли Big Eyes Coin обогнать биткоин и лайткоин?

Поделиться:
Запуск Bitcoin (BTC) в 2009 году ознаменовал начало криптовалюты, какой мы ее знаем, и с тех пор технологические достижения были значительными. Проекты токенов прошли долгий путь от старого протокола Proof of Work до более эффективного Proof of Stake.

Поскольку Ethereum (ETH) запустил Proof of Stake (PoS) в конце сентября, разработчики Big Eyes Coin (BIG) находятся на пути к тому, чтобы превзойти Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC), которые все еще используют Proof of Work (PoW). Они захотят использовать это в своих интересах.

Bitcoin (BTC) стал первой криптовалютой в 2009 году.


Bitcoin (BTC) проложил путь для всемирных децентрализованных финансов (DeFi) и стал доступен для общественности в 2009 году. Пользователей сразу же привлекли возможности, которые имел Bitcoin (BTC), поскольку перевод средств без необходимости в посредниках, таких как банки и платежные системы, был желанным начинанием.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) работает по протоколу проверки работоспособности, используемому для процесса майнинга. Система проверки работоспособности вознаграждает аккредитованных пользователей за добычу блоков токенов Bitcoin (BTC). На протяжении многих лет разработчики сильно препятствовали майнингу, ограничивая прибыльный майнинг определенными ASIC, принадлежащими крупным корпорациям.

Существенным вкладом Bitcoin (BTC) в торговлю криптовалютой стала эволюция блокчейнов. Блокчейны — это системы, в которых пользователи переводят средства и активы с одного адреса на другой. Это открытая технология, поэтому каждый может использовать ее где угодно. Это также было временное решение использовать банки для перевода средств, хотя его внедрение было не таким быстрым, как со смарт-контрактами.

Litecoin (LTC): вторая старейшая оставшаяся криптовалюта.


Litecoin (LTC) — популярный форк протокола Bitcoin (BTC), созданный в 2014 году. Форки часто являются необратимыми изменениями в существующем протоколе, которые ведут к новой платформе. Новый протокол похож на старый, но функционально отличается.

Как и его предыдущий протокол, Litecoin (LTC) использует протокол проверки работоспособности с очень небольшими ограничениями по сравнению с Bitcoin (BTC). Но хотя их транзакции похожи, протокол Litecoin выполняет транзакции быстрее и с меньшими комиссиями, чем платформа Биткоин.

Существует ограниченное количество Litecoin (LTC), около 84 миллионов, но специальные компьютеры для обработки графики могут успешно добывать токен.

Big Eyes Coin (BIG).


Запуск блокчейна Ethereum (ETH) даст пользователям Big Eyes Coin (BIG) больше преимуществ в их торговле по сравнению с другими платформами с доказательством работы, такими как Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC). Платформа также будет иметь больше возможностей для более быстрого масштабирования с ростом размера сообщества.

Big Eyes Coin (BIG) аккредитовала свою команду разработчиков в CoinSniper, а Solidity Finance курирует ее смарт-контракты.

Смарт-контракты и недавно обновленный протокол ставок в сети Ethereum (ETH) обеспечивают более быстрые транзакции и потенциально меньшую комиссию за газ (комиссию за транзакцию), чем раньше.

Пользователи Big Eyes (BIG) могут ожидать запуска на платформе NFT, а также на UNISWAP и других децентрализованных биржах. Разработчики работают над тем, чтобы сделать ее более доступной для более широкого круга пользователей в криптопространстве, что сохранит актуальность монеты на долгое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги