Мелбет

Проект NFT Vulcan Forged (PYR), который будет зарегистрирован на Coinbase!

Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют по объему торгов в мире, создает дорожную карту перед листингом альткойнов и объясняет криптовалюты, которые она может листинговать. Участники рынка с...
Новости Криптовалюты

Проект NFT Vulcan Forged (PYR), который будет зарегистрирован на Coinbase!

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют по объему торгов в мире, создает дорожную карту перед листингом альткойнов и объясняет криптовалюты, которые она может листинговать. Участники рынка с интересом следят за новостями о листинге Coinbase.

Coinbase объявила, что добавила альткойн игрового проекта NFT в свою дорожную карту листинга. Клиенты Coinbase вскоре могут начать покупать и продавать токен проекта Vulcan Forged (PYR), инкубатора DApp (децентрализованного приложения). В проекте более 10 игр, более 20 000 участников в его сообществе. В нем также говорится, что он входит в пятерку лидеров по объему рынка NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил в своем заявлении о политике листинга в начале 2022 года, что биржа стремится разместить как можно больше криптоактивов, если это соответствует стандартам компании. В соответствии с этой целью Coinbase добавляет новые альткойны в свой торговый список, а также объясняет свою дорожную карту перед листингом.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания PYR торгуется на уровне 3,02 доллара. Криптовалюта, занимающая 256-е место по рыночной капитализации, потеряла более 9% за последние 24 часа. За последние семь дней он потерял в цене более 40% в соответствии с общей тенденцией рынка криптовалют. PYR также упал почти на 93% по сравнению с историческим максимумом в 49,24 доллара, которого он достиг в декабре прошлого года.
Проект NFT Vulcan Forged (PYR), который будет зарегистрирован на Coinbase!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги