Мелбет

Илон Маск называет людей, кто защищает генерального директора FTX.

Генеральный директор FTX, нанесший один из самых больших убытков в истории крипто денег, все еще находится на Багамах, и его судьба неизвестна. Но настоящий вопрос заключается в том, почему...
Новости Криптовалюты

Илон Маск называет людей, кто защищает генерального директора FTX.

Поделиться:
Генеральный директор FTX, нанесший один из самых больших убытков в истории крипто денег, все еще находится на Багамах, и его судьба неизвестна. Но настоящий вопрос заключается в том, почему генеральный директор FTX, которая предлагает множество продуктов и услуг, связанных с криптовалютами в самом сердце США, до сих пор не подвергся реальному расследованию. Илон Маск отвечает на это.

Где генеральный директор FTX?


В высших инстанциях США SBF был в авангарде имен, чьи идеи были приняты при обсуждении правил криптовалюты. Для некоторых он был «золотым мальчиком» и творил великие дела. Несколько минут назад сторонник Трампа Том Фиттон написал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Пока банда Байдена продолжала преследовать и угрожать, Илон Маск и его компании боролись. Но он был прямо у них под носом как один из самых страшных мошенников современных финансов, постоянный посетитель WH/Hill и второй по величине донор от Демократической партии».

Илон Маск называет людей, кто защищает генерального директора FTX.

В ответ на этот пост Илон Маск написал:
«SBF был одним из крупнейших спонсоров демократов, поэтому никаких расследований».

Мы освещали сторонников SBF и действия внутри демократов за последние несколько дней. Его связи с Генслером, его связи с командой Байдена и многое другое. Но Илон Маск дал самый лестный ответ, четко сказав: «Демократы защищают SBF».

Демократы и FTX.


Банкротство FTX резко сократило финансирование Демократической партии США. SBF является вторым по величине донором после Джорджа Сороса. На этот раз SBF поддержал 25 американских демократов и на данный момент выиграл 18. SBF, который заявил, что выделит бюджет в размере 1 миллиарда долларов на следующие выборы, позже сократил его. Мы уже коснулись отношений его отца с Байденом и других подробностей. Итак, почему все это важно? В частности, протрамповская часть американских СМИ рассматривает инцидент с этой точки зрения и говорит, что с катастрофой FTX нужно бороться.

Что беспокоит криптоинвесторов, так это то, что республиканцы превратили этот аргумент против Байдена в криптоненавистника. Если это произойдет, США могут занять совершенно иную позицию по отношению к криптовалютам со сменой правительства на следующих выборах. На данный момент есть руководители, которые не пренебрегают философией Биткоина, но обеспокоены волатильностью. Поэтому SEC и CFTC необходимо как можно скорее завершить дело, а учреждениям необходимо предпринять более рациональные и конкретные шаги в отношении регулирования криптовалютных денег. Если криптовалютные биржи превращаются в банки, за ними должны следить государственные органы.

Генеральный директор SBF уже некоторое время находится на Багамах и находится под стражей в полиции. Якобы финансовая полиция FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги