Мелбет

Terra Classic (LUNC) пробивается в индустрию NFT запуская площадку NFT MIATA.

Terra Classic (LUNC) пробивается в индустрию NFT и вскоре будет конкурировать с ведущими проектами сети NFT, такими как Polygon (MATIC) и Flow (FLOW). Согласно недавнему сообщению известного...
Новости Криптовалюты

Terra Classic (LUNC) пробивается в индустрию NFT запуская площадку NFT MIATA.

Поделиться:
Terra Classic (LUNC) пробивается в индустрию NFT и вскоре будет конкурировать с ведущими проектами сети NFT, такими как Polygon (MATIC) и Flow (FLOW).

Согласно недавнему сообщению известного валидатора сообщества Terra Classic (LUNC) Terra Classic (LUNC) DAO, новая торговая площадка NFT MIATA будет запущена на платформе Terra Classic (LUNC) 14 ноября. Кроме того, после запуска MIATA будет выпущено 2000 цифровых предметов коллекционирования MetaGloria NFT, и пользователи смогут покупать и продавать их на платформе.
Новый рынок открывается завтра. Этот шаг заключался в построении их видения с первых дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анонсирована новая игра Terra P2E NFT.


MetaGloria — это игра «играй и выигрывай» (P2E), которая будет запущена в сети Terra Classic (LUNC) в первые несколько месяцев 2023 года. Проект возглавляет группа разработчиков из Украины, в их команде также есть фанаты криптовалютных игр. На сайте проекта указано, что их цель — увеличить количество игроков, выходящих на рынок криптовалют, и уменьшить количество токенов Terra Classic (LUNC) в обращении.

Кроме того, проект MetaGloria напечатает два набора NFT, примерно по 3000 NFT каждый. Коллекции будут иметь более 100 отличительных особенностей, подходящих для многих пользователей цифрового искусства. Пользователи изменят внутри игровой токен GLS в соответствии с дизайном проекта, а сжигание токена Terra Classic (LUNC) начнется, как только проект будет опубликован.

Сеть Terra Classic (LUNC) расширяется.


Различные инициативы, такие как MetaGloria, либо будут представлены, либо объявлены в сети Terra Classic (LUNC) . По словам валидатора Terra Classic (LUNC), коллекции NFT LUNCPenguins, еще один проект NFT, скоро будут выпущены на MIATA.

Комментируя сообщение @HappyCattyCrypto в Twitter, валидатор сети утверждает, что 1000 уникальных LUNCPenguins имеют цену печати 200 000 Terra Classic (LUNC), или около 34 долларов по сегодняшнему курсу. Новый проект MetaGloria NFT вызвал большой энтузиазм в сообществе Terra Classic (LUNC), поскольку он знаменует собой еще одну важную веху в миссии сети по извлечению выгоды за счет разработки альтернативных способов сжигания Terra Classic (LUNC).

Реакция рынка.


Последнее объявление спровоцировало множество мошеннических действий в сообществе Terra Classic (LUNC) , но серьезных изменений в цене замечено не было. На момент написания этой статьи цена LUNC торговалась на уровне 0,00017 доллара, что на 1% больше за последний час и на 2% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги