Мелбет

Coinbase, Kraken и Gate.io поделились своими резервами.

Coinbase, Kraken и Gate.io, которые входят в число важных бирж индустрии крипто-денег, стали первыми криптовалютными биржами, которые предоставили свои доказательства резерва, включая долги и...
Новости Криптовалюты

Coinbase, Kraken и Gate.io поделились своими резервами.

Поделиться:
Coinbase, Kraken и Gate.io, которые входят в число важных бирж индустрии крипто-денег, стали первыми криптовалютными биржами, которые предоставили свои доказательства резерва, включая долги и платежи, в рамках своих аудитов.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что после краха FTX все криптовалютные биржи должны предоставить подтверждение резерва (доказательство резерва Меркла).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance также была первой биржей, предложившей подтверждение резерва. Однако долги и платежи не были включены в это подтверждение резерва.

Делая предложение, Binance не хотел иметь долги и платежные обязательства. Несмотря на это, многие биржи решили, что эта информация должна быть включена с точки зрения полной прозрачности. Bitfinex также не раскрыла свои собственные долговые и платежные обязательства с доказательством наличия резерва в виде дерева Меркла.

MexcGlobal и ByBit были биржами, которые заявили, что вскоре объявят о подтверждении резерва, исключая долговые и платежные обязательства.

Биржи, предлагающие полное подтверждение резерва.


Crypto.com и Huobi опубликовали свои доказательства резерва. В то же время эти биржи сообщают, что подготовили отчет по долговой части и скоро поделятся им.

С другой стороны, OKX и Mexc global также сообщают, что они работают над публикацией собственных полных резервных данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги