Мелбет

Топ-5 альткоинов, обещающих рост в ближайшие 24-48 часов.

Капитализация мирового рынка криптовалют выросла на 1,01% за последние 24 часа. По данным сайта CoinMarketCap, на момент написания статьи общая рыночная капитализация индустрии цифровых активов...
Новости Криптовалюты

Топ-5 альткоинов, обещающих рост в ближайшие 24-48 часов.

Поделиться:
Капитализация мирового рынка криптовалют выросла на 1,01% за последние 24 часа. По данным сайта CoinMarketCap, на момент написания статьи общая рыночная капитализация индустрии цифровых активов составляет 837,67 млрд долларов.

В то время как некоторые активы растут, некоторые активы, конечно, обесцениваются. Итак, каковы 5 самых потенциальных криптовалют в ближайшие 24-48 часов? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Uniswap (UNI).


Цена Uniswap выросла на 4,54% за последние 24 часа и уже начала сильный рост. Популярный альткоин прибавил 2,37% и 1,59% по отношению к биткоинам (BTC) и Ethereum (ETH) соответственно. На момент написания статьи Uniswap (UNI) стоил примерно 0,0003512 биткоинов (BTC) и 0,004846 эфириума (ETH).

Топ-5 альткоинов, обещающих рост в ближайшие 24-48 часов.

В последнее время объем торгов UNI несколько снизился. Согласно данным CoinMarketCap, объем торгов UNI за 24 часа снизился на 17,63% по сравнению с предыдущим днем. В результате мы можем сказать, что общий дневной объем торгов Uniswap (UNI) составляет 102 467 118 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на дневной график UNI, можно увидеть бычий флаг, который может сработать в ближайшие дни. На графике дневная линия RSI наклонена в сторону зоны перекупленности. Это слегка бычий индикатор, который подтвердится, когда дневная линия RSI пересечет дневную линию RSI SMA. Если быки усилят давление, популярный альткойн может быстро вырасти до 8 долларов, где началось кровотечение.

yearn.finance (YFI).


Цена yearn.finance (YFI) торговалась на уровне $6 171 после падения на 1,56% за последние 24 часа. По сравнению с двумя лидерами рынка криптовалют, yearn.finance (YFI) ослаб на 3% по отношению к биткоину (BTC) и на 2,18% по отношению к Ethereum (ETH).


Объем торгов yearn.finance (YFI) значительно снизился по сравнению с предыдущим днем. На момент публикации эта цифра составляет 19 645 248 долларов. Это примерно на 47,93% ниже, чем днем ​​ранее.

Дневной график для yearn.finance (YFI) в настоящее время является медвежьим, учитывая, что дневная линия EMA с периодом 9 расположена ниже линии EMA с периодом 20, а линия EMA с периодом 20 расположена ниже линии EMA с периодом 50.

Тем не менее, цена YFI стремится бросить вызов 9 уровням EMA, которые могут вернуться к поддержке через 2 дня. Можно сказать, что это будет бычий знак.

Chiliz (CHZ).


Стоимость Chiliz (CHZ) выросла за последние 24 часа. Популярный альткойн вырос примерно на 5% и поднял свою цену выше 0,24 доллара.

Ежедневный объем торгов CHZ также увеличился на 27,20% за последние 24 часа, поднявшись до 544 820 622 долларов.


Цена Chiliz (CHZ) находится в положительном 3-дневном ралли с минимума в 0,1937 доллара 15 ноября этого года до 0,2412 доллара 17 ноября. Сегодняшнее поведение цены, похоже, способствует бычьему ралли.

Есть положительные сигналы того, что ценовое ралли продолжится, поскольку 9-дневная линия EMA является бычьей выше 20-дневной линии EMA. Это указывает на краткосрочный бычий сценарий. Тем не менее, осторожность разумна, учитывая текущий медвежий рынок.

Maker (MKR).


Цена Maker (MKR) снизилась на 0,2% за последние 24 часа до 652 долларов на момент написания. Цена MKR ослабла на 3,28% и 2,40% соответственно по отношению к биткоинам (BTC) и Ethereum (ETH).


Дневная линия RSI для Maker (MKR) пыталась пробиться выше дневной линии RSI SMA, но попытка не удалась. В настоящее время цена MKR удерживается 9-дневной EMA.

Мы также можем сказать, что 9-дневная EMA расположена ниже 20-дневной EMA, что является медвежьим признаком для альткойна. Потенциальный разворот может снова спровоцировать быков, и цена может сильно вырасти.

Chainlink (LINK).


Согласно данным CoinMarketCap, цена Chainlink (LINK) упала на 0,06% за последние 24 часа и на момент написания статьи торговалась на уровне 6,22 доллара.


9-дневная линия EMA пересекла 20-дневную линию EMA 10 ноября 2022 г., как это видно на дневном графике Chainlink (LINK) выше.

С тех пор цена Chainlink (LINK) упала до 5,77 доллара, подтвердив медвежий флаг, ненадолго восстановившись, а затем упав еще больше. Цена Chainlink (LINK) в настоящее время удерживается 9 дневными линиями EMA.

Разворот медведей может быть логичным шагом для быков популярных альткойнов. С положительной стороны можно сказать, что основной целью будет уровень 10 долларов, который может быть достигнут 8 мая.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги