Мелбет

Аналитическая компания Santiment поделилась критическим отчетом о криптовалютной индустрии.

По данным аналитической компании Santiment, страх, неуверенность и сомнение (FUD) достигли новых высот на крипторынках на этой неделе. Согласно вчерашнему твиту Santiment, «разговоры о текущих...
Новости Криптовалюты

Аналитическая компания Santiment поделилась критическим отчетом о криптовалютной индустрии.

Поделиться:
По данным аналитической компании Santiment, страх, неуверенность и сомнение (FUD) достигли новых высот на крипторынках на этой неделе.

Согласно вчерашнему твиту Santiment, «разговоры о текущих рыночных условиях в Twitter, Reddit, Discord и Telegram показывают огромный медвежий тренд».

Аналитическая компания Santiment поделилась критическим отчетом о криптовалютной индустрии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В твите добавлено, что эта нисходящая тенденция «исторически увеличивает вероятность повышения цен в будущем». Согласно графику, опубликованному Santiment, настроения на рынке криптовалют находятся на самом высоком уровне с середины июня этого года.

Нисходящий тренд продолжается!


По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи объем торгов на рынке криптовалюты составляет около 41,65 млрд долларов, что на 13,60% меньше за последние 24 часа.

Цены лидеров отрасли на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) отражают медвежью тенденцию на прошлой неделе, поскольку цены на оба цифровых актива упали за последние 7 дней. По данным CoinMarketCap, цена Bitcoin (BTC) снизилась на 1,09% за последние 24 часа и торговалась на уровне 16 614 долларов, что на 0,98% ниже за последние 7 дней.

С другой стороны, мы можем сказать, что Ethereum (ETH) торговался на уровне 1207 долларов после падения на 0,94% за последние 24 часа и на 4,42% за последние 7 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги