Мелбет

Будут ли Orbeon Protocol (ORBN) и Decentraland (MANA) лидировать в Metaverse?

Предположительно, такие компании, как Decentraland и Orbeon Protocol, готовятся возглавить революцию метавселенной. Хотя Decentraland была одной из первых компаний, разработавших метавселенную, такие...
Новости Криптовалюты

Будут ли Orbeon Protocol (ORBN) и Decentraland (MANA) лидировать в Metaverse?

Поделиться:
Предположительно, такие компании, как Decentraland и Orbeon Protocol, готовятся возглавить революцию метавселенной. Хотя Decentraland была одной из первых компаний, разработавших метавселенную, такие компании, как Orbeon Protocol, стремятся интегрироваться в нее.

Согласно заявлениям команды, не так много криптовалют создают такой ажиотаж, который есть у Orbeon Protocol. Хотя это только второй этап предварительной продажи, ORBN, как утверждается, привлекает инвесторов по всему миру и, как ожидается, заработает 6000% в сделанных заявлениях.

Decentraland (MANA).


Криптовалюты, стремящиеся заявить о своих правах на законные имена в метавселенной, похоже, принимают во внимание шаги, предпринятые Decentraland на ранних этапах метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У метавселенной изначально был серьезный потенциал, потенциал, которого Decentraland достиг, продавая доступ к цифровой недвижимости в метавселенной через токен MANA. Главный вопрос заключался в том, возможно ли якобы массовое внедрение Decentraland.

Но, по словам команды, на этот вопрос был дан окончательный ответ в последние несколько лет. Хотя за последние несколько месяцев рынок в целом остыл и перешел на медвежью территорию, настроения в отношении цифровых активов, работающих в пространстве метавселенной, таком как Decentraland, продолжают расти. Вероятно, что Decentraland станет крупным игроком в метавселенной, при условии, что Decentraland продолжит вводить новшества и развивать свою платформу такими же темпами.

Orbeon Protocol (ORBN).


По словам команды, основная причина, по которой люди с таким энтузиазмом относятся к протоколу Orbeon, — это сервис, который он предоставляет пользователям. Возможность финансировать захватывающий стартап считается чем-то недоступным для индивидуальных инвесторов. По словам команды, Orbeon Protocol предлагает уникальную возможность использовать значительные инвестиционные возможности, выпуская разделенные NFT против капитала компании.

Благодаря этому фрагментированному и инновационному подходу инвесторы могут поддерживать интересные стартапы всего за 1 доллар. Кроме того, стартапы могут привлекать капитал в более широком сообществе и гораздо эффективнее.

Согласно заявлениям, нативный токен ORBN поддерживает экосистему Orbeon. В результате инвесторы могут делать ставки и инвестировать свои токены, не только получая пассивный доход, но и получая выгоду от возможности торговать в различных блокчейнах. В дополнение к этому сокращению затрат аспект управления владением токенами ORBN позволяет инвесторам иметь право голоса в будущих разработках и участвовать в действительно демократической организации.

Наконец, согласно заявлениям команды, Orbeon Protocol также хочет использовать объект, который позволяет инвесторам связываться с инвесторами в их собственных продуктах, внедряя метавселенную и технологию web3.

С ликвидностью, заблокированной на десятилетие, и смарт-контрактом, уже проверенным, колеса начинают раскручивать самую захватывающую возможность криптовалюты за последние годы. Аналитики прогнозируют, что этот токен вырастет примерно на 6000%, согласно заявлениям команды. Это приводит к комментариям о том, что ORBN, текущая цена которого составляет 0,004 доллара, может вырасти до 0,24 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги