Мелбет

Рост числа адресов Chainlink: достигнут рекорд за 18 месяцев!

Согласно ончейн-данным Chainlink (LINK), количество активных адресов достигло самого высокого уровня за последний год. Активность по количеству активных адресов зафиксировала рост цены в среднем на...
Новости Криптовалюты

Рост числа адресов Chainlink: достигнут рекорд за 18 месяцев!

Поделиться:
Согласно ончейн-данным Chainlink (LINK), количество активных адресов достигло самого высокого уровня за последний год. Активность по количеству активных адресов зафиксировала рост цены в среднем на 10%.

Согласно данным сетевой аналитической компании Santiment, на прошлой неделе ежедневно было активно более 8000 адресов LINK, что является рекордом за 18 месяцев.

«Активные адреса» — это один из ключевых показателей, который измеряет адреса, вовлеченные в транзакцию в любой день. Когда значение метрики высокое, это означает, что в передаче задействовано много адресов. Такая тенденция означает, что интерес к крипто активу среди трейдеров высок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, низкое значение означает, что инвесторы мало интересуются блокчейном. Такая тенденция также приводит к низкому количеству транзакций.

Рост числа адресов Chainlink: достигнут рекорд за 18 месяцев!

Как вы можете видеть на диаграмме выше, количество активных адресов Chainlink увеличилось за последние несколько недель.

Рост, начавшийся после обвала фондового рынка FTX, совпал с периодом, когда цены в целом падали.

За последнюю неделю показатель достиг 8000 ежедневных обращений, что является самым высоким значением около 18 месяцев назад. Хотя количество адресов уменьшилось после пика, оно осталось на самом высоком уровне за год.

В результате можно интерпретировать, что инвесторы проявляют спрос, несмотря на плохие рыночные условия.

Хотя цена Chainlink сильно пострадала от обвала FTX , за 24 часа она выросла на 10%. Действительно, текущая высокая активность весьма позитивна для последнего ралли LINK.

На прошлой неделе цена Chainlink снизилась на 3%, колеблясь около 6 347 долларов. В результате LINK потерял 7% за последний месяц.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги