Мелбет

К 2030 году цена Bitcoin (BTC) достигнет 7-значной цены.

Кэти Вуд, основатель и генеральный директор инвестиционной компании ARK Invest, повторила свой прогноз о том, что к 2030 году цена Bitcoin (BTC) достигнет 7-значной цены. Во время интервью Bloomberg...
Новости Криптовалюты

К 2030 году цена Bitcoin (BTC) достигнет 7-значной цены.

Поделиться:
Кэти Вуд, основатель и генеральный директор инвестиционной компании ARK Invest, повторила свой прогноз о том, что к 2030 году цена Bitcoin (BTC) достигнет 7-значной цены.

Во время интервью Bloomberg генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд сказала, что она по-прежнему поддерживает свой прогноз о том, что цена Bitcoin (BTC) может достичь 1 миллиона долларов через 8 лет.

Заявив, что цена Bitcoin (BTC) плавно выйдет из рецессии на рынке криптовалюты, Вуд заявил, что институциональным инвесторам будет удобнее инвестировать, когда они лучше поймут криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Вуд в своем заявлении по этому поводу использовал следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Bitcoin (BTC) выйдет из падения на рынке криптовалют без каких-либо проблем благодаря вещам, о которых я упоминал ранее. Тем не менее, единственное, что будет отложено, это то, что учреждения отступят и скажут: «Хорошо, мы действительно это понимаем?» Я думаю, что сказал. И я думаю, что как только они действительно усвоят свой урок и увидят, что здесь происходит, им будет удобнее переключиться на Bitcoin (BTC). И, возможно, первой остановкой станет Эфириум (ETH).


На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 16 556 долларов. Чтобы соответствовать прогнозу Вуда, цена Bitcoin (BTC) должна вырасти примерно на 5940 процентов.

Вуд: Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) оказались устойчивыми.
По словам генерального директора ARK Invest; Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) доказали свою устойчивость и дееспособность перед лицом кризиса, вызванного недавним крахом криптовалютной биржи FTX. Вуд использовал следующие утверждения:
Если вы посмотрите на блокчейны… блокчейн Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Вы увидите, что у них есть инфраструктура, и технологии никогда не останавливались на протяжении всего этого кризиса. На самом деле скорость хэширования Биткоина находится на рекордно высоком уровне. Это верный показатель безопасности сети.

Что касается Ethereum (ETH), мы видим, что общая сумма ставок составляет 24 миллиарда долларов. Это рекордный показатель. Вот почему мы считаем, что инфраструктура работает хорошо.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги