Мелбет

Приостановка проекта Ardana проект стабильной монеты, построенный на блокчейне Cardano.

Ardana, проект стабильной монеты, построенный на блокчейне Cardano (ADA), объявил в своем сообщении в Твиттере 24 ноября, что проект был остановлен из-за неопределенности в отношении финансирования...
Новости Криптовалюты

Приостановка проекта Ardana проект стабильной монеты, построенный на блокчейне Cardano.

Поделиться:
Ardana, проект стабильной монеты, построенный на блокчейне Cardano (ADA), объявил в своем сообщении в Твиттере 24 ноября, что проект был остановлен из-за неопределенности в отношении финансирования и сроков. Некогда многообещающий проект привлек 10 миллионов долларов от ныне обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital, cFund, Justin Sun of Tron и других в рамках раундов сбора средств, завершенных в октябре 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект сообщил в своем твите, что создание Cardano (ADA) было сложным, поскольку значительные средства уходили на инструменты, инфраструктуру и безопасность. В твите говорится, что это, наряду с неуверенностью в завершении разработки, привело к остановке разработки децентрализованной стабильной монеты Aradana dUSD.

Он добавил, что код проекта останется открытым для заинтересованных разработчиков.

В проекте говорится, что оставшиеся средства и остатки казначейства будут принадлежать Ardana Labs до тех пор, пока другая команда разработчиков не продолжит работу. Собственный токен проекта DANA резко упал после объявления и упал на 42,2% до 0,008284 доллара за последние 24 часа на момент публикации.

Некоторые пользователи Твиттера упрекнули Ardana в отсутствии самоотверженности и обвинили Cardano, владельца проекта. Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон сказал, что он, вероятно, потерял 500 000 долларов на проекте.

Джон О’Коннор, директор по операциям Input Output Africa, блокчейн-инжиниринговой компании, которая поддерживает Cardano, сказал, что он также является инвестором проекта и ожидает увидеть децентрализованную биржу от Ardana в этом месяце.

Ardana работала над разработкой стабильной монеты, обеспеченной активами, и децентрализованной DEX с фиксированными активами. 1 января они объявили, что большая часть работы по разработке продуктов и смарт-контрактов завершена, и они могут запустить продукты в течение нескольких недель.

Однако этого не ожидалось, и инвесторы были сильно разочарованы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги