Мелбет

Судьба Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), похоже, в руках быков.

Bitcoin (BTC) был незначительно ниже 25 ноября, поскольку рынки восстановились после праздника Дня Благодарения в США. В целом на сегодняшней сессии крипторынки в основном консолидировались, при...
Новости Криптовалюты

Судьба Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), похоже, в руках быков.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) был незначительно ниже 25 ноября, поскольку рынки восстановились после праздника Дня Благодарения в США. В целом на сегодняшней сессии крипторынки в основном консолидировались, при этом глобальная рыночная капитализация на момент написания этой статьи выросла на 0,12%. Ethereum (ETH) также практически не изменился, и токен остается ниже 1200 долларов.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) практически не изменился в пятницу, поскольку криптовалютные рынки консолидировались после праздника Дня Благодарения в США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После максимума четверга в 16 641,32 доллара курс Bitcoin (BTC)/USD упал до внутридневного минимума в 16 388,40 доллара в первые часы сегодняшней сессии.

Судьба Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), похоже, в руках быков.

Сегодняшнее падение прервало трехдневную серию побед, поскольку Bitcoin (BTC) приближается к недавней поддержке на уровне 16 200 долларов.

Глядя на график, видно, что 14-дневный индекс относительной силы (RSI) не смог пробить потолок на отметке 41,00.

В настоящее время индекс колеблется на уровне 40,04, и ни быки, ни медведи не отражают настроения рынка, но если быкам удастся преодолеть точку сопротивления 41,00, мы можем увидеть, как Bitcoin (BTC) движется к 17 000 долларов.

Эфириум (ETH).


Вторая по величине криптовалюта в мире также консолидировалась на сегодняшней сессии, в то время как Ethereum (ETH) снова был ниже 1200 долларов.

ETH/USD упала до 1174,82 доллара в начале дня, менее чем через 24 часа после достижения 1203,98 доллара.

В результате этого снижения курс ETH/USD упал ниже поддержки в 1180 долларов, но в течение дня цена восстановилась. В настоящее время эфириум торгуется на уровне 1196,60 долларов США с RSI на уровне 42,75, что ниже потолка в 43,00.


Кроме того, 10-дневная (красная) скользящая средняя в настоящее время плоская, что, по-видимому, является положительным сигналом о том, что недавнее медвежье давление на данный момент ослабевает.

Если эта линия тренда начнет меняться, мы можем увидеть, как больше быков Ethereum (ETH) вернутся на рынок в ожидании восходящего тренда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги